ты чиво? ! я жеё в Хабаровск отправила)) )
моему 12..пока тихо))) )
Приветики Лапуль))
Прочие взаимоотношения
ваххх....какие отношения в 13-15 лет можно назвать серьезными????))))
Никакие... .
Приветик!!!!
Александр Белянин
улыбок))))))))
Согласна, я то же от вопросика кот .ниже в шоке))))))))))))))))) Хотя у моего уже есть девица (ему 11), только все это смешно))))))))))))))
Александр Белянин
ласкового)))))))
Почему же сразу.. могут влюбиться так лет с 13-15... и на всю жизнь.. а могут только начать все эти встречаловки и менять любови как перчатки... скоро бабушкой станешь, смеюсь))) )
Александр Белянин
привет, Алена)
v 13-t ...bulo ochen pomantichno....v kino za poslednich rjadach....chuvstvuesh sebja vzroslum ))))
Александр Белянин
солнышка ласкового))))))))))))
те, к которым относишься серьезно
первая любовь всегда серьезно
Когда конфеты друг другу дарят на уроках.
А что только у взрослых все серьезно бывает?
юношеская любовь самая чистая, и серьезная к твоему сведению ...
А вы считаете что в 15 лет, не может быть настоящей любви?
Тогда мне вас жалко.
Александр Белянин
может....не спорю....но встречается такая настоящая любовь очень редко...
всё серьёзно! Вопрос вот в чём, но правильно ли???
педофилия не гуд
в любви нет возраста, и не все люди могут это понять, потому что у каждого свои мысли насчет этого вопроса. Но я вам скажу свое мнение, когда первая любовь для подростка всегда это будет серьезным а когда подрастет то поймет что эта любовь не на столько серьезная как казалось ему в те годы, так что это у каждого все по разному, но любую любовь нужно уважать по скольку это чувства
Мне сейчас 14, я вообще влюбилась в 9 лет, и люблю до сих пор.. . Так что возраст для любви не имеет значения...
Александр Белянин
дитя мое...а что такое "серьезные отношения"???ммм