Прочие взаимоотношения
Мне 15 лет. У меня не складываеться отношение с матерью.
Мне 15 лет, и я не могу найти общий язык со своей матерью. Я к ней не привязана, с легкостью могу её обматерить, при ней я употребляю нецензурную брань. Она меня раздражает просто напросто своим присутствием. Я считаю её шлюхой потому что живя в семье с моим отцом, она ншла себе другого человека и говорит мол это её судьба и только с ним она будет счастлива. Но я не могу понять как женщина в браке имея ребёнка может променять его на какого-то там мужика. Что делать помогите советом, иногда кажется, что я просто схожу с ума, у меня уже и истерики, чем дальше тем - хуже?! Я могу с легкостью поднять на неё руку. Это же ненормально, что делать боюсь заргеметь в психушку со своими нервишками?: с
Мдаа... Я думаю, что ты просто не уважаешь ее. У меня похожая ситуация, напиши мне на почту, я все расскажу) Буду ждать, удачи)
разнузданное поведение от незнания как работать над своими эмоциями.... созрела тело твое ...а ум потом догонит, когда окунешься в свою личную жизнь и прекрати судить мать значит ей так надо было.... уважай любое ее решение.... учись останавливаться перед святым Родина и Мать у нас у всех одна.... не дай разрастаться раковой опухоли твоей души до больших масштабов.... ты не права ты не права не греши.... ни сегодня завтра начнет сыпаться на тебя такая горькая житуха это все за то что творишь...
почему твоя мама аборт не сделала--------------
Зиля Мустафина
Одааа, сама задаюсь этим вопросом каждый раз.
Тяжёлая ситуация конечно . Тебе лучше остаться с отцом а мать под зад к этому мужику . Но решать конечно не тебе . Держись . Не психуй .
не судите да не судимы будете. и у тебя будут дети, кто знает, как все сложится
Нужно забить... Забить мать и её хахаля.
Но если без шуток, то проблема жизненная. Постарайся перетерпеть все это.
твоей маме тоже нелегко, еще не известно как у тебя жизнь сложится. займись учебой-что ты в грязные разборки лезешь, а мать надо уважать независмо от ее поступков-она МАТЬ
Ни тебе судить маму.. И никакой ты уже не ребёнок, ты подросток. При чем сложный, которого ремнём надо было воспитывать (хотя я против таких мер). А ты много знаешь про своего папу? а ты уверенна, что мама ушла к другому не потому что папа сам ей неустанно изменять и ты просто об этом не знаешь?? Как ты можешь называть её шл@хой, ведь ты её продолжение, значит ты и сама шл@ха, не так ли?! Мама одна. Другой такой не будет. это ОНА тебе сопли подтерала, это она твоё младенческое (и не совсем) го@вно ежедневно, десятками раз разгребала. В конце концов это ОНА корчилась от дикой боли когда тебя рожала. Будь ты постарше, посоветовала бы поизучать кабалу. Очень многие после этого координально меняют отношение к жизни и меняются сами. Но до подобной литературы надо дорасти.
У меня тоже не лучше, но я свою маму, всегда и за все прощу, потому что какая бы она не была, она моя мама, родителей не выбирают, я ее такой как есть люблю.