Прочие взаимоотношения
отношения с матерью
что делать,если мы с матерью поругались и примирения не ожидается(с моей стороны точно,да и я её доканал)? живем в однокомнатной квартире,видеть друг друга не хотим(по крайней мере я). уйти от неё не вариант,так как я не потяну учебу вместе с работой(нужно как минимум 30 тыщ в месяц зарабатывать для себя,чтобы хоть как-то выжить). примирение не предлагать,про то,что я х*ёвый сын уже слышал
Я мама двух великовозрастных сыновей, которые с детства научились принимать самостоятельные решения и нести за них ответственность. Всякое было в нашей жизни, и они дверями хлопали и уходили, и я, и дверь в комнате еще "помнит" неадекватное поведение моего старшего сына, но в душе мы знали, что ближе и роднее ни у них, ни у меня никого нет. И я благодарна своим сыновьям за то, что в любой ситуации, даже в той, в которой я бываю не права, они очень бережно и нежно относятся к моим чувствам, ведь в сердцах мы много чего можем наговорить друг другу, но, единственная женщина в жизни мужчины, которая никогда не продаст и не предаст - это его мать.
В данный момент обида подогревает Ваше Эго, но она плохой советчик, лучше вспомните все то хорошее, что сделала для Вас мама и что сможет еще сделать, если почувствует сыновью любовь и нежность.. .
Терпения Вашей маме, а Вам благоразумия.
Ларкин Серёга
если я не чувствую к ней абсолютно ничего(по сути она мне стала чужая),то лучше исчезнуть из её жизни навсегда(чтобы даже не вспоминать её,как страшный сон)?
А какого совета ты ждешь? Крутиться как белка в колесе ты не хочешь, ущемить себя в комфорте тоже, и наступить на свое эго, непонятно откуда взявшееся, тоже? в твоей ситуации можно только оголять и бегать.. .
P.S.
Мужчина не должен вступать в терки с матерью, даже если она не права, просто потому что она мать.
P.S.
Ларкин Серёга
если она уже написала заявление в милицию(с её слов),типо я неадекватный(бью стены из-за неё надоедливых указаний,что она расценивает как угрозу). стоит ли ей верить? они она пиздит?
Сын ты можешь быть любой.. . а мама (родители) это святое... не дай Бог тебе, как будущему папе вырастить х... сына или дочь. Не можешь любить, хотя бы почитай.
Ларкин Серёга
если она уже написала заявление в милицию( по её словам),типо я неадекватный(бью стены из-за неё надоедливых указаний,что она расценивает как угрозу). стоит ли ей верить? они она пиздит?
Татьяна Нафикова
Да видно что ты не ботаник... как то надо наладить хотя бы в рамках терпимости друг к другу...поверь мне наступает момент когда за то что не сделал для мамы бывает стыдно, но поздно...хорошо если просто осознаешь сам, а если рикошетом и свои дети не будут уважать..
есть вещи которые надо воспринимать как данность например почитай отца и мать свою...
иногда доброго слова или поцелуя достаточно что бы человек поменял к тебе(а ты к нему ) негатив на позитив...Рискни?
Татьяна Нафикова
Кстати чего это у нас водолеи так матом ругаются??? Вроде Вы как-то поинтеллектуальнее других знаков, понежнее и ближе к будущему...
Татьяна Нафикова
я дозировано и не шарлатанские а великих нумерологов например Луиса Хамона...
ты х.... й сын. мамка одна
Ларкин Серёга
если она говорит,что написала заявление в милицию типо я неадекватный(бью неживые предметы в ответ на любое её указание,но это причина),то она пиздит?
снимайте квартиру с кем нибудь из знакомых в складчину, а так тут без вариантов, сами смотрите мириться не хотите-жить вместе тоже, тупик.
правильно сделала что заявление накатала! кто ты такой чтобы громить стены в квартире, которую она оплачивает? ммм? она тебя кормит, одевает, и не выгнала еще пока из дома. а ты что для нее сделал? а?...
Ларкин Серёга
или она наврала?
как вариант подари ей букет цветов
Ларкин Серёга
если я мириться не собираюсь,то что лучше?