Прочие взаимоотношения

Стоит ли отношения с мужем ставить выше отношений с матерью?..привет..

Найти золотую середину в уравнении мама - муж. Но, если этого не получается, то мама важнее. На самом деле из Вашего сообщения не совсем понятно - решение ли это мужа Вашей сестры или это решение ее самой (про поездку не с мамой а с сестрой мужа)
Natalja Крылова
Лучший ответ
Светлана Некрасова ...это их обоюдное решение...и Наташки и Пашки...не хотят и все тут...ма говорит"я машину заправлю..."...тем более,что Наташа в отпуске...Павел,правда на работе,но это только до завтра,дальше -неделя выходных...
Natalja Крылова Мне сложно судить. Я не знаю ни Вашей мамы, ни Вашей сестры. Но, как мне кажется в этой ситуации они виноваты обе. И сестра и мама. В чем? Не спрашивайте. Не отвечу.
Смотря какой у него размер!))
Сергей Никитин а если меньше чем у мамы?!
Не стоит какие то отношения ставить выше других, это совершенно разные грани.. . Родители наши стареют, у них появляется обидчивость, нам надо к ним приспосабливаться и терпеть
Вообще это разные вещи, и пересекаться не должны)
Денис Дудник
мухи отдельно, котлеты отдельно
Mephisto Feles
Андрей Шаталин мужи отдельно, котлеты отдельно )))
Любящий муж такой вопрос ребром не поставит...
отношения с супругой/супругом и отношения с своей матерью, вообще не сравниваются. . это разные по факту отношения.. . вам уже правильно сказали - не путайте эти понятия. дабы не было конфликтов.. .
Lidiya Drinovskaya
Здесь двоякое отношение. С одной стороны мы обязаны родителям, да и простое уважение должно присутствовать. С другой стороны, если у дочери или сына уже своя семья, то мать должна учитывать интересы молодой семьи (ведь у них тоже свои заботы и проблемы)
мама будет для вас всегда мамой, а вот муж может стать бывшим
Xxx...777 Bulavin
Мужики приходят и уходят.... а мама одна.... Как бы Вы не обижались на слова, поступки мамы, уважение и терпение к маме должно быть всегда.... Выбор за Вами....)))
Стоит ли жить с таким мужем, когда такие вопросы возникают!
Просто Я