Прочие взаимоотношения

идти ли на свидание?

На улице познакомилась с мужчиной. Приятный, на машине крутой, милый внимательный, только старше меня НАМНОГО. пригласил в кафе посидеть сегодня, я вроде как согласилась, только боюсь ужасно, обычно с мужчинами на улице не знакомлюсь, стремает, вдруг он извращенец какой-то, или маньяк! Все бы ничего, да только то , что он старше лет так на 20 пугает, боюсь в машину к нему садиться... Идти?
Так ножичек прихватите и в путь))
Лидия Лукьянова
Лучший ответ
странная логика - если познакомились на улице значит извращенец или маньяк ))) а где надо знакомиться по твоему? ? ))
не будь дурой то) как вас бливать не тянет от старых. . .если я познакомлюсь с девушкой и узнаю что её когда то трахал взрослый мужик. . да я обблююсь и брошу её даже если она будет беременна от меня. всему есть придел! терпеть ваши прошлые потрахи. . это не легко. а если еще и мужик там какой то пасся. . то ну я че хуже всех чтоли? зачем мне эта подстилка. фу! . .)
Оксана Сошкина
Ну, если он пригласил в кафе, то причем тут машина ?? Можно отказаться от того, чтобы он проводил и уехать самой . Если смущает все, то откажите сразу и все
Я бы не рискнула.
Если неуверены... не надо было соглашаться. Не рискнула бы...
Кафе и машина... что общего? в машину садиться не надо, незнакомый человек ведь. В кафе можно пойти, но надо понимать, что скорее всего это не принц на белом коне)) , а утомленный от семейных обязанностей и возрастной жены путник, либо вообще любитель необязательных отношений)))))
Сима К
сегодня он может завлечь тебя ещё больше своими ухаживаниями и не навлечь на себя ничего сомнительного, но завтра вы сядете к нему в машину, покатаетесь, а после он усадит вас на заднее сиденье и сядет рядом с вами... после ему позвонят и он высадит вас гденить на остановке и вы в итоге станете просто использованной. но возможно станете его некой любовницей