Прочие взаимоотношения

Сосед постоянно колупается в машине ночью. Не даёт спать. Что делать?

Машину ставит под моим (и своим) окном пятиэтажки. Понятно, что денег на стоянку нет. Но дело не в этом. Он постоянно шарудит там. То откроет ее, то закроет, то что то забудет. То кого-то отвезти надо, то привезти. Двигатель турбированный и постоянно это пи пи пи до часу ночи! Я не могу спать. А мне уже в 6 вставать на работу. Сигналка громкая. Просили по хорошему, мол или дай поспать или ставь на стоянку. Помогло ненадолго. Мужчины нет дома, чтоб поговорил. Как повлиять? Может как-то анонимно пригрозить? Сил нет, постоянный шум, как заехала эта семейка. Милицию не предлагайте
Все 4 колеса шилом, мне это помогло!
Kamola Jurayeva
Лучший ответ
Кристина Лаптева Стал ставить на стоянку?
Не, ну я фигею с таких барышен... мужик под окном ночью машину ковыряет, а она возмущается...))) Ну так отвлеки мужчину!!! Не уж то не чем? ))
Кристина Лаптева Мне не нужны такие дауны. Да и женат он
0. Он же не вам одной мешает. Поговорите с соседями, сходите вместе. Реально же мешает.
Мирный путь самый лучший.

военные пути тоже есть. Но надо быть готовой к обратке и свою машину (если она есть) ставить на стоянку.
1. Кирпич положить на капот. На бумаге, чтобы не поцарапать.
2. Если не поможет на выбор:
- картофель в глушак (старый добрый олдскул
- крупу на капот насыпать
- облить лобовуху подсолнечным маслом (вот радости ему будет, когда пойдет дождик)
- вылить суперклея на дворники/дверь/лючок бензобака
- тупо спустить колесо (1,2,3,4)
при этом делать ночью и конечно чтобы не попасть под камеру. И анонимно, а то человек наверняка расстроится.
кидать на капот мелкий мусор, намек поймет)
Саня Насонов
Александр Зембахтин или гвоздем ржавым нацарапать на дверце слово "xyй"!
выйди и дай ему писты . в челюсть ногой с разворота
Ну если не милиция, то гопников нанять, чтобы вломили ему хорошенько.
А окно закрыть?
кирпич на крышу из окна
Александр Зембахтин как вариант - гиря с балкона.
Кристина Лаптева Тогда сразу будет понятно кто скинул.
займи его ночью ...собой!))) заодно и покатаешься на турбированной тачке!)))
Так и бъясни ему ситуацию как здесь изложила, если не поймет то придется с ним переспать
Подайди к нему и покажи сиськи и скажи : "Хочешь меня ..."
Светик )))*
Кристина Лаптева Не заслужил он сиськи