Прочие взаимоотношения
Мужчины повзрослее(35-...)сначала ухаживает....молодые сразу тянут в койку....Что ж это такое???Ведь все должно идти
у молодых в головах пусто. идут куда их яйца позовут. Не до ухаживаний
Лира Назарова
Это точно
с вашим чередом импотентом стать можно, пускай замарачиваются угодники
опblт приходит с годами
Да, должно. Только "черед" у каждого свой и разный....
Зато теперь Вы знаете. Если в койку-значит молодой и наоборот. Естественный отбор слюшай!
ну неопытные да и гормоны
Молодой М ищет удовольствий для себя. А повзрослее получает (кроме секса) еще и удовольствие - доставляя удовольствие другим. Короче знает толк в удовольствиях..
Наверное тебе просто попадались такие, я молодой, но сразу в кровать не тяну!!!
Максим Кулеба
а куда тянешь?
не забывайте о том, что и женщины любят койку. и кто в каком возрасте не имеет значения. а в койку, как написала багирка, тащут в любом возрасте. все хотят в койку и стар и млад. только старший знает. что не все могут сразу в койку. потому и ухаживает (согласен с Павлом Сагадеевым) . и младший так же следует. вообщем вопрос не имеет особого смысла
человека узнаёшь в общении. а секес прилогается как удовольствие.
не согласна, тащут в любом возрасте, главное как вы себя приподнесете от того и будет зависить ваше дальнейшее знакомство
я так понимаю, что всё идет - и с теми и с другими. поздравляю!
а ухаживают для того чтоб затащить в койку) ) мы молодые уверены в себе и как говориться занимаясь сексом на первом свидании вы девушки обеспечиваете себе второе XD
Похожие вопросы
- Что мужчина взрослый хочет от молодой девушки?
- Почему взрослые дядьки спят с молодыми - понятно. Почему молодые ведутся на взрослых дядек - тоже понятно.
- Почему некоторые взрослые мужчины даже не пытаются ухаживать за женщинами?
- Почему мужчины за мной не ухаживают, не дарят подарков, не говорят комплиментов, а сразу к делу,а?))))))))))))))))))))))
- ***Мужчина, ты будешь терпеливо УХАЖИВАТЬ или тебе всё и сразу ПОДАВАЙ? ***
- Интересно ваше мнение, зачем мужчины после 40 лет ищут молодых девушек, чтобы родить ребёнка? А содержать кто будет?
- Почему если человек нравится с ним сразу прыгают в койку? а как же узнать друг друга получше или это не важно?
- Почему мужчины старшего поколения тянуться к молодым девчонкам, а мальчишки к женщинам постарше?
- ...должен ли мужчина быть внимательным...если ухаживает за...подругой жены??))) Просто интересно..)))
- Парню в 15 лет нужна материнская поддержка и забота? Или, это уже взрослый мужик и должен идти по жизни самостоятельно?