Прочие взаимоотношения
А вам не жалко людей, которые вам в Ответах пишут гадости???))))))
Может поможем им приобрести хоть какое-никакое чувство юмора!!!)))))
они сейчас на измене, ч/ю им не поможет....
и в бан тя на пол года))))))))))
тут всего один такой гад. .
п... ЗДЮКОВ какой то ...
ЖАЛЬ... УРОДЫ ОНИ МОРАЛЬНЫЕ.
И НЕУДАЧНИКИ...
п... ЗДЮКОВ какой то ...
ЖАЛЬ... УРОДЫ ОНИ МОРАЛЬНЫЕ.
И НЕУДАЧНИКИ...
а это реально, мне кажется эт неизлечимо ужо)
Мне таких совсем не жалко. И учить их бесполезно. Они же впитывать не умеют, только обтекать)))
им просто негде по практиковаться в остроумии,. им кажется, что они шикарны.... не лишай людей удовольствия....
Нет, я хамство всегда игнорю!!!
если они гадости пишут, то совсем не жалко, и чувство юмора им не надо, им только их ответы доставляют истенное удовольствие!
ну просто нарвалась наверное на это.. вот и ответила с горяча... да ты не обращай внимание ...ты ж Душка... у тебя то юморная душа...
да конечно жалко. они для этого и заходят в ответы, это люди в чем то ушербные.
порой марисит ну вестись заподло че с убогих взять
Пишут гадости - не от большого ума!
Ну, чтож остается только потешаться над такими серъёзинами! )))))))
жалость плохое чувство, не люблю и не хотела бы чтоб меня жалели. А вообще каждому свое, значит у них более развито другое чувство.
гадости? надеюсь это не про меня)))) ну так они негатив скидывают.. мы им помогаем))
горбатого мАгила исправит )))
ой как жалко... каки вапросы таки и ответы...
Мне кажется они сами ущербность свою ощущают. Оттого и язвят. Хотя противно, конечно, иногда. Вопрос задашь, и предпологаешь, что сейчас "дарование" какое нибудь вставит своё веское слово.