Прочие взаимоотношения
А зачем ответчики заходят в Мир,пишут гадости))Дают мерзкие ответы в вопросах,при этом будучи не знакомыми со мною?)))
некий дайв Гуру)))
Здесь как и везде, есть разные люди. Просто постарайся не обращать внимание на эти обидные вещи. Кто-то здесь так самоутверждается, понимая, что его не достать. А когда грубят на вопросах, это опять же лучше, чем бы тебе льстили. Я здесь сижу потому, что мне нравится быть такой, какая я есть. Зачем мне здесь лгать, притворяться. Иногда я вижу, какой ответ от меня ждет автор, но я напишу то, что думаю, понимая, что меня не поймут и не поддержат. Иногда и гадость напишут в комментарии, и попросят не отвечать. Я спокойно к этому отношусь. Читаю и удаляю. Просто наверное человеку плохо. Так что отпусти обиду. Общайся с теми, кто тебе интересен. Здесь столько классных людей! Удачи тебе!
От нечего делать, некуда свой негатив девать...
хочет быть более заметным для тебя, ведь ты же заметила его, посыпь его голову пеплом теперь)
Александр Лубенец
убогий донельзя)))
Он меня тоже достал! Не отвечай на его гадости, а то он еще шоблу с собой приведет! А может ты чем его задела? Собаки пыво не любять!
Александр Лубенец
помимо прочего,ты еще и лжец)))это круто))))дядька,старый,а врешь,это же твой клон))))вот уж точно никакой жизни у тебя нет в реале,только вирт)))отдыхай дальше))))может чего и обломится))))
не бери слишком близко к сердцу, мир не без уродов!
Ну наверное ты ему оччееень "понравилась":):):)
Не обращай внимание да и все:)
Не бери в голову, не от большого ума.
Забей !
И огранич доступ в свой мир .
Неприятно, конечно, постарайтесь не принимать близко к сердцу. Хороших, искренних ответов ( людей) больше.
Они невежды обыкновенные. Порода такая
не обращай внимание это обиженные жизнью люди, их просто в реале никто за людей не считает, постоянно в каку втаптывают, а тут они чувствуют себя безнаказанными героями, вирт для них это возможность утвердиться!
Так может познакомимся
затем! самым.. . ; P короче домогается…
"проста патамушта"
такие вот плохие)
со мной такого еще не случалось, к счастью)) )
надеюсь не накаркаю)))
такие вот плохие)
надеюсь не накаркаю)))
Идиоты! А на больных обижаться ГРЕХ. Так что посылай!!!