Скрываю ответ
С троллями бесполезно спорить
Они спец вас выводят на эмоции
Прочие взаимоотношения
Чтобы вы делали если под вашими вопросами писали гадости?
1. Удаляла бы гадкие ответы и не обращала бы на них никакого внимания. Кто-то пишет от недалекого ума, болезни души. Не стоит принимать близко к сердцу.
2. Просмотрела бы ЛК этого человека и попыталась понять всегда ли это было у него и с чем связано ухудшение его настроения (если знаю как давнего ответчика)...
наслождался бы! то что обо мне думают это ещё цветочки! я раз в 100 хуже
Под моими вопросами никто гадости не пишет. А вам я посоветую не задавать 100500 раз одних и тех же тупых вопросов, вызывающих негатив у людей. И троллить с нескольких аккаунтов. Да, и сходи наконец, почисти зубы - воняет.
Таня Шеянова
похер на твои слова
Я редко задаю вопросы, но им ведь где - то стебаться надо!? пусть стебутся..! Ничего делать не стану, ну.., могу, если уж сильно выходят за рамки... отметить спамом..!
Перестала бы писать вопросы. Что собственно и сделала: в этом разделе практически никогда не задаю. В 80% я не получаю нужную мне информацию, а только стёб.
Таня Шеянова
а мне тут гадости пишут, чуть ли не вплоть до того что убей себч
ничего. просто б подумала. господи куда я попала
Таня Шеянова
вот и я о том же думаю)))
Светлана Стёпина
ну и идите дале. пусть остается каждый при себе
У меня были такие вопросы 3 года назад. Но я чисто рофлил. Но люди не понимали этого. А когда не понимают - обычно включают кибербуллинг... Обижался, немного. Но потом я перестал на это внимание обращать)
Таня Шеянова
зачет

ну типо нажимаю не нравится и ответ удалится
можно ещё оскорбить ахааха
Позвал бы Ирину