Прочие взаимоотношения

Помогите пожалуйста, только не пишите гадости!!!! (вн)

Что-то я совсем запуталась. Вот все говорят, что девушка должна быть порядочной, т. е. не спать с кем попало, а только со своим мужем. Ну а если человек который должен быть твоим мужем так сильно тебя обижал, что сил больше не было терпеть и я его бросила…. уже очень давно и у меня 1,5 года не было секса, т. к. всегда считала, что это плохо заниматься сексом просто для здоровья, как выражаются многие мои знакомые при чем и парни и девушки. Они же мне все и советуют таковым заняться. А сейчас я встретила человека, который мне очень нравится, но подруга предупредила, что он не пропускает не одной юбки. А мне так хочется с ним, но мои принципы не допускают того, чтобы я с ним просто встречалась для секса. Но секса у меня реально давно не было из-за этого проблемы со здоровьем начинаются. И что теперь делать не знаю???? Не хочу чтобы меня потом все те же знакомые, которые говорили мол что ты тупишь осуждали меня ((((( И вообще это что правда так плохо, если девушки встречаются для секса, только потому, что нормальные парни хрен знает где обитают????
Отношениям никогда нельзя дать гарант качества. Я к тому, что никто не знает получится у него с этим человеком или нет. Секс одно из состовляющий в отношениях, так что лучше стоит попробовать, вам же нравится этот человек, неизвестно чем это может закончится, у меня например закончилось браком.
Татьяна Ромашко
Лучший ответ
то что сегодня называют "секс для здоровья" или "дружеский секс" в народе, это обыкновенное БЛЯДСТВО. Это когда в основу близких отношений положены не любовь а тупо случка и трах. Отталкивайся от этого! А что за "проблемы" у девушки в 23 года без секса? Прыщики на лице?)))))))
вообще вредно спать с кем попало (разными) , а регулярно и с 1 постоянным партнером только на пользу
а нормальные парни чаще дома обитают, так что искать в интернете) )
а что обязательно объявлять по местному радио что ли факт того с кем ты сегодня например спала?? ? и что за странные обсуждения в кругу твоих знакомых на етму того что ты тупишь?? ? болтун -находка для шпиона))) ) мысль улавливаешь? ))))
Так переспи с ним, для здоровья, но не болтай подругам про это.
И парней хороших много вокруг, просто не замечаешь.
Жертва всегда ищет себе тирана. Вот и сейчас вы хотите чтобы вас растоптали и выбросили. И прикрываете это мифом о здоровье. Лучше присмотритесь к тем, на кого раньше не смотрели. А среди бабников счастья себе не найдете. И если есть барьер - переступать через него не надо.
Живи в свое удовольствие и не заморачивайся! Не в том возрасте, чтобы за ручку ходить. Просто не разменивайся - и все! Это нормально - иметь интим с человеком, с которым встречаешься.
Непорядочность заключается не в том, с кем ты сношаешься, а в том, что ты это обсуждаешь.
У всех своя жизнь и свои принципы, живите так как считаете нужным. Ещё добавлю, что с ловцом юбок счастья вы себе не построите, сам такой, поэтому знаю
всех своих знакомых в такие подробности очень опрометчиво допускать. сначала ты будешь тупая.. потом блядью.... поэтому найди себе другого парня и начни с ним отношения
Ирина Горлова
Не парься, делай как считаешь нужным, забей на чужое мнение
Irina Shalimova
Бабник. . бабник это ни хорошо, ни плохо. Это факт. Либо миришься, либо даже не лезь туда.
Секс для здоровья. . хм. . я конечно не хочу пугать своей распущенностью и портить светлую карму автора, но все же. .
Есть такой магазинчик, сексшоп называется. Там этих нужных "запчастей от мужчин" на любой вкус, размер, цвет и даже запах. Стесняетесь покупать лично, закажите по интернету.
А использовать человека "ради здоровья" это вообще не очень хорошо.
Вообще, лучше всего найти хорошего мужчину.
Согласен, девушкам не обходим секс, то есть эти гормоны которые вырабатываются в процессе. чтобы преодолеть тебе свой барьер свои принципы (и не сломать его со всем) просто напейся с ним. и он уже сам все сделает то что тебе так нужно. только ты не забудь про средства защиты возьми его сама.

Вот он я тут обитаю :))