Прочие взаимоотношения
вопрос связанный с общением....пишу уже не первый раз( помогите пожалуйста
очень часто я чуствую себя одинокой и ни кому не нужной( ни кому из моих знакомых не интересно как у меня дела, никто не интересуется, не хочет со мной разговаривать ни в интернете ни в жизни((( я понимаю что надо начать с себя но я не знаю с чего начать....по характеру я спокойная, легко иду на контакт с людьми, общительная, я интересуюсь как у кого дела но моими делами никто не интересуется(( и меня это напрягает... помогите пожалуйста советом..
Девушка, увы, но это жизнь. Чаще всего никому ни до кого нет дела. Печально, но факт. А Вы не огорчайтесь. Не гонитеть за несколькими зайцами сразу. Лучше иметь одного верного друга, чем сто приятелей. В жизни Вам обязательно встретится такой человек. Так что всё будет хорошо:)
Может ты просто слишком скромная и стеснительная?
У меня подобная проблема. Я по знаку близнецы вот и жизнь такая. То молчание полное то общение через край. Заметил многие твоё обращают против тебя. Расскажешь что-то вроди слушают а после обернут всё во вред тебе же. Вы не отчаивайтесь. Просто у Вас своего рода информационный голод. Вам хочется рассказать о своих делах поделиться а никому нет дела до этого. Ищите себе друзей. Пройдёт время и они появятся. Найдите какое-то интересное занятие и образуется круг нужных знакомых. Те которые Вас окружают сейчас Вам не подходят .Именно поэтому они Вас не слушают. А в инете вообще не очень-то друзей ищите. Здесь только случайные знакомые. Больше общайтесь в реале. Удачи
не ншёлся ещё на пути твоём твой единственый и когда найдётся-тогда и будет тебе счастье, не горюй, будет, по современному-забей на трабл энтот и займись чем полезным-мож в политику куда поитить...
Да не цыклись на этом!!!! Общайся просто и все!!!! Проводи больше времени весело!!!! Найди себе любимое занятие, которым будешь увлечена!!!! И тебе не до таких мыслей будет! Свет, ни кто не обязан тобой интересоваться.. . запомни это! И не потому, что ты не интересная.. . просто не жди к себе внимания!!!! Ожидание меняет поведение человека...! Может ты слишком много внимания хочешь к себе?
сотворите вокруг себя жищнь интересную прежде всего вам. . а там потом и похожие на вас люди к вам потянутся. . и будут поводы для общения
Подумайте, скорее всего вы рассказываете о своих делах когда у вас об этом не спрашивают, вы общительная поэтому и так все все знают. Никогда не интересуйтесь как дела если вам это не интересно, в дежурном режиме, просто так. Интерес с вашей стороны должен что-то значить. Возьмите это за правило!