Прочие взаимоотношения
как стать стервой или это врожденное
ею нужно родиться
Многие совсем не так воспринимают понятие "Стерва". Это психология. В моем понятии это не истеричка, не скандалистка, не авантюристка - она ТАЙНА! И можна даже не пытаться разгадать ее! Она никогда и никому не выставит на показ изнаночную сторону своей жизни. Стерва никогда (н-и-к-о-г-д-а! ) не станет для мужчины мамочкой, соратницей, сестричкой… Надо начать с любви и отношению к себе. Стерва, для себя, самая лучшая в мире женщина! ! Никакой тип женщины не возбуждает, не интригует, не манит, не ввергает в пучину страстей так, как Стерва.
лутше будь умной про Даля я тоже знаю зачем ты хочеш быть падшей коровой будь хотябы резвой тёлкой
а оно тебе надо?
знаешь, что означает слово стерва по словарю Даля? падшая (умершая) корова.
Задатки к стервозности есть у всех женщин.. . Просто кто-то их развивает в себе, а кому-то и без этого хорошо.. .
А помогает развивать их наша нелёгкая, порой жестокая - ЖИЗНЬ! Это всё: и неудачи в любви, и скодское отношение окружающих... и т. п. А так.... не с того ни с сего, когда всё вообщем-то хорошо, становиться НАСТОЯЩЕЙ стервой.... -эт глупо... точнее ЭТО НЕ нужно... Не всегда это хорошо... Даже в БОЛЬШИНСТВЕ случаев - плохо.
и ты поддалась тупой рекламе сучки Перис???? ну ты тупая?!?!
Как на мой взгляд, стервы бывают трех типов:
1) безмозглые избалованные девочки, которые слышат отовсюду правило "Все мужики - скоты, от них одни неприятности, их нужно использовать, а потом вытирать о них ноги". Они считают это непреложной истиной, а подумать, так ли это на самом деле - мозгов не хватает
2) те, кто обожглись на несчастной любви и решили для себя: "Все мужики - скоты... "
3) умные женщины, достигшие в жизни определенных высот, знающие себе цену и смотрящие свысока на тех, кто ниже их по каким-либо признакам
По поводу падшей коровы не обращай внимания, Даль не про русских девушек писал. Чтоб стать стервой, точнее, чтоб мужчины убивались но добивались тебя по настоящему, просто надо ИМ слишком часто говорить НЕ ХОЧУ, НЕТ ВРЕМЕНИ!! ! О, У МЕНЯ СТОЛЬКО ДЕЛ, ДАВАЙ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ - отмечу, это касается не только СЕКИСА.... и не боись, что потеряешь его и не будет больше другого, они ведь хищники. И найдется тот настоящий, который действительно полюбит тебя. Дерзай!! ! Удачи!!!
надо застервенеть