Прочие взаимоотношения

Я слишком мягкая помогите стать СТЕРВОЙ пожалуйста.

Этому учит ЖИЗНЬ!!
Ольга Черная
Лучший ответ
достаточно просто повеситься... читайте значение слова "стерва" в словаре)))))
Да ну!! !
С этим родиться нужно....
А зачем тебе стервой быть?
Cтерва - падаль (труп) вообще. Счас почему-то все думают что это "успешная деловая женщина", но имхо это не так - к таким не тянет.
зачем хочешь стать феминисткой)
K*
Katerina *
найди мужика козла он быстро тебя научит стать стервой
Зачем становиться стервой? Скорее, Вы просто не умеете говорить "Нет" и проявлять жесткость. Стервозность не всем к лицу)) тема совместимости слов "стерва" и "любовь" это уже другое, но намек понятен; )
просто поймите, что Вы в праве как принимать, так и отвергать, и никто это право у Вас не заберет. Если боитесь обидеть человека - отказывайтесь деликатно, но без колебаний.
Мягкой и доброй для всех тоже быть не стоит, попользуются и выбросят. Приветливой и приятной в общении - другое дело, за это только 5+. А вообще, человек уникален; не надо ни под кого подстраиваться, чтобы его познать. Познайте для начала саму себя, ведь жизнь-то короткая..
Yury Nevazhno
Не получится.. .
Долго надо бить жизнью, да и то не факт.
А при общем остервенении вы будете просто чудно выглядеть.
Отвечаю...)))
Жизнь научит! Я тоже была мягкая, а сейчас увы....
Для того, чтобы стать стервой советы не нужны. Нужен соответствующий характер. Вот только нужно ли это Вам и Вашему окружению . Сомневаюсь....
В этом поможет опыт жизни и время, да и вообще, чего переживать, найдется тот, кто оценит твою мягкость.