Прочие взаимоотношения

Если Любимая - Стерва....что делать?

Любить.... а что делать..?? Зато с нами не соскучишься.. смеюсь..!!
Нина Колдунова
Лучший ответ
Быть мягким и пушистым
Progress Auto
приручать )))
Раньше надо было смотреть... Постфактум ТЕРПИ...)))
Любимых стерв не бывает... есть стервы... есть любимые. Два в одном ...это перебор.
Аня Андреевна
Николай Немоляев И я про то же - П Е Р Е Б О Р ))))))))
От счастья не умирай только....
Стать стервятником))
Доставить ей наслаждение....
"Стерва" с древнерусского - дохлятина, падаль. От того и птичку, которая питается падалью обозвали словом "стервятник". Попробуйте не цеплять на неё ярлыков, может и подобреет.
Намиг Мамедов
Алексей Огарков
БРАВО !
СВЕТ ЛЮБВИ И РАДОСТИ !!!
Николай Немоляев Собственно этот "ярлык", она сама себе "повесила"....я долго не верил, пока ...
Надо срочно что-то в себе менять. Может ты резок, или прикалываешь без конца? Возможно это её обратная защитная реакция. Разберись, что она любит.. . Дай ей, что она любит.. (сюрпризы, ужин при свечах, и т. д. ) Её превращение в "мягкую и пушистую покажет. что ты на верном пути... ( возможно стоит попробовать? )
Помнишь мультик " Кто там живёт в пруду? ", улыбнись, и твоё отражение в воде улыбнётся в ответ.... Пусть улыбка не сходит с твоих губ !
УДАЧИ! ЛЮБВИ И РАДОСТИ !!!
Nurzhan Bassekenov
да они все стервы, зависит только от того насколько сильно она стерва, если уж перебор то лесом слать))
Если вам это не по душе, можно подмешивать милой в еду седативные препараты :)
Андрей Зорин
Либо приручить, либо быть подкаблучником ))
привыкай.... почти все девушки такие.... а для некоторых это вообще как комплимент! кудаже катиться мир!
Шаровая молния на аве слишком яркая
пизды.