...
отношение молодого человека к собаке.
Прочие взаимоотношения
Мой парень терпеть не может мою собаку и называет её лысой-крысой, что делать?...
а что за собака, что она так мерзко выглядит? на самом деле я тоже не люблю всяких гламурных девушек непонятно с чем на руках или на поводке.. . если это милая пушистая собачка то еще норм, а если гладкий кот или как у вас собака крысу напоминает то мне ближе позиция парня.. . это я так в кратце, а вообще, всё индивидуально. . и к собакам отношение и к парню подход и решение этой проблемы тоже индивидуально...
да он шутит так... мой сын тоже называет собаку девочки крысо-пёс!
Мммммммммм у вас такса?
А вы ему дайте пару раз инцеклопедией про собак по голове при этом скажите вот смотри моя собака умеет то, то и то, а ты даже половину того что умеет делать она не умеешь, пусть ему будет обидно и он полюбит собак)))
А завтра он тоже самое скажет про Вашу маму, с такой же наглостью, если простите ему это.
Что делать? Послать его подальше, в пушистую и лохматую!)) )
ахахаха!!!! =)))))прикольно.... "Лысая-крыса"!!!!)))) этож надо так придумать!!!))) ) люблю собак и кошек.... но сфинксов терпеть не могу.... уродцы они какие то....
знаешь, мой тоже не любит нашего котика. у нас сфинкс-он его постоянно называет волосатое чудовище (хотя он лысый) да и малом бывает. я просто разговаривала с ним на эту тему и сказала что кот мой, и если он будет к нему плохо относиться я тоже стану к нему относиться не очень хорошо, и он мне выдал чтоб я помыла кота, чтоб он постоянно вкусно пах-так и сделала. теперь сам с ним и спит и играется и гладит)
Побрей парня налысо, своих он обижать не будет. А знает ли он, откуда пошла мода женщин на собачек? Во Франции дамы носили с собой собачек по той причине, что вовсю занимались анальным сексом. Естественно, раздолбанное дупло уже не могло удерживать непроизвольно выпускаемых газов, и тут на помощь приходили собачки, всю вину можно было спихнуть на них. Не в обиду владелицам собачек, это всего лишь история.
Животные так же как и дети воспитывают ответственность!!!))