Прочие взаимоотношения

Если девушка, всю ночь сидит в агенте, значит я плохой любовник????

Игорь Киселев
а может просто ЕЙ тебя днем хватает?!
Дима Алексечук
Лучший ответ
неееееееееееее. . ты просто отдыхал..))) ) гыыыыыы
Катя Черная
Работа у нее такая-агентом))))))))))))))
попробуй занять ее собой..
Oks@n@ Х@
а ты попробуй вместе с ней посидеть
~~
~Elenochka~ ~Sergeevna~
Может, просто ты её уже задолбал? Дай отдохнуть человеку!
Г3
Гиря 32 Норма
Значит!!!!
нет может она трактат писала)))
У неё критические дни :)))
ты сам ответил на свой вопрос...
не, ты уснюл.. аааааа
я думаю, что просто может ей либо плохо, либо скучно либо дипрессия.. ну и т. д.
ТО ЕСТЬ: может есть проблема-может в вас, может что-то у нее случилось.. а может просто всего навсего у нее бессоница, как и у половины россии!! !

может стоит поговорить с ней и спросит у нее?..)))
Надя П
может быть, но это не нам судить... ну ты заинтересуй ее чем нибудь.... чтоб она уделяла ночью тебе внимание а не компьютору... странно а обычно наоборот бывает что парень сиди за компьютером...
поговорить с ней серьезно и выяснить!
Присмотрись. Если она в агенте ищет замену тебе, то ты плохой, а если ищет замену для тебя, то ты очень хороший.
В Агенте обычно ищут то чего не хватает в реальности. Согласись что о физической близости речь не идет. Женщины любят ушами, для них секс на втором месте. Этим они благодарят мужчину, который удовлетворил их душу!
может у нее голова болит?