Прочие взаимоотношения

вопрос о доме 2

что случилось с Викторией Карасёвой,что за операция у неё была?
Gulmira Darmenova
Можешь спросить у Ольги Бузовой в Мире. Там есть настоящая. Она у меня в друзьях. Лично я нашла такую информацию:

Участница "Дом-2" Виктория "Тори" Карасева находится в реанимации. Врачи клиники Склифосовского опасаются, что шансы на выздоровление девушки можно оценить как 50 на 50. Официальных комментариев представители проекта "Дом-2" пока не дают.

Несколько дней назад Виктории была сделана сложная операция, сейчас девушка находится в реанимации.

По предварительным данным, Тори заказала пиццу с морепродуктами в элитном ресторане. Через некоторое время девушка резко почувствовала себя плохо и была госпитализирована.

- В пицце оказался кусочек раковины, который разрезал девушке пищевод, - рассказывает один из медиков. - Была проведена срочная операция, которая продлилась 6 часов. Но состояние пациентки остаётся тяжелым.
Ирина Васильевна
Лучший ответ
А вам интересно как они там какают. писают, трах.???
Она ела пиццу с морепродуктами и проклятая косточка деформировала стенки пищевода, оперировали её 6 часов в Склифе, сейчас состояние очень тяжёлое.
а есть еще кто то, кто смотрит этот идиотизм?
Пиццу сьела не вкусную т. е ей попала ракушка которая желудок ей порезала!!!
Как пишут в интернете и говорят по телевизору она сьела пицу из морепродуктов и к ней в пищевод попала малеькая ракушка от мидии. эттот кусок разрезал ей пищевод. лучили не от того а когда поняли что с ней сделали опирацию сейчас она в коме в реанимации
не смотрите дом 2 - чекнитесь !