Прочие взаимоотношения
а что вы думаете о "Доме 2"?
Ничего хорошего. Достал.
Не смотрю! Туфта это!
одна из самых ненапрягающих передач на нашем телевидение, во всяком случае никакого негатива не излучает, чего нельзя сказать про новости и прочую лабуду...
Что можно думать о дибилах и их создателях? Главное их в общество не выпускать. Смотрите на них по телевизору, пока в лес не убежали.
Ждём дом -3!!

Не смотрю, там одни уроды и извращенцы.
бредятина
Возникает один вопрос, когда закончится этот идиотизм???!
Я о нём уже не думаю. Раньше я смотрела Дом-2. А последний год вообще не смотрю. Всё в интернете тусуюсь:)))
РЕдкостная муть. Хотя народ смотрит. Знаю взрослых достаточно людей, которые в курсе событий, происходящих
там. Меня лично не прикалывает. Понятно, что очередной проект, для зарабатывания денег организаторами.
Но пока держится в рейтингах. Реально смотрят и СМС посылают. На любом событии там происходящем
делают деньги, причем не малые. Вот и все. Что тут думать?
Ничего: я там давно не был...
самое тупое шоу.
АНЕКДОТ В ТЕМУ : объявление в газете : " Куплю зенитно-ракетный комплекс "ИГЛА" или равноценный ему и точные координаты места съемок "ДОМ-2"

Лучше бы для детей хорошу передачу сделали, особенно для 13-16 лет!
Да, кто нас с вами спрашивать будет !
Если кто то смотрит, то пусть будет))))))
Сейчас там такая фигня! А когда начался только было прикольно. Не смотрю больше!
Взорвать нах!!!! А частников утоить в реке Миасс
БZZZZZZZ комментариев.... Матюкаться не буду....
*уйня полная, вот когда тока началось я ещё смотрела, а потом.... вобщем фигня полная. Несут какойто бред и радуются!!!!
полный отстой!!!!
Я думаю что этой программе давно закртыться!!!
отстой!!!!
дерьмо кошачье