Прочие взаимоотношения

а что вы думаете о "Доме 2"?

Нафис Гафаров
Ничего хорошего. Достал.
Лариса Исаева
Лучший ответ
Не смотрю! Туфта это!
Tatiana Kabisova
одна из самых ненапрягающих передач на нашем телевидение, во всяком случае никакого негатива не излучает, чего нельзя сказать про новости и прочую лабуду...
Что можно думать о дибилах и их создателях? Главное их в общество не выпускать. Смотрите на них по телевизору, пока в лес не убежали.
Danara Kalmatayeva
Ждём дом -3!!
Не смотрю, там одни уроды и извращенцы.
бредятина
Нина Логинова
Возникает один вопрос, когда закончится этот идиотизм???!
Я о нём уже не думаю. Раньше я смотрела Дом-2. А последний год вообще не смотрю. Всё в интернете тусуюсь:)))
Илья Фонасеин
РЕдкостная муть. Хотя народ смотрит. Знаю взрослых достаточно людей, которые в курсе событий, происходящих
там. Меня лично не прикалывает. Понятно, что очередной проект, для зарабатывания денег организаторами.
Но пока держится в рейтингах. Реально смотрят и СМС посылают. На любом событии там происходящем
делают деньги, причем не малые. Вот и все. Что тут думать?
Андрей Сорокин
Ничего: я там давно не был...
самое тупое шоу.
АНЕКДОТ В ТЕМУ : объявление в газете : " Куплю зенитно-ракетный комплекс "ИГЛА" или равноценный ему и точные координаты места съемок "ДОМ-2"
Olga Sergeevna
Лучше бы для детей хорошу передачу сделали, особенно для 13-16 лет!
Да, кто нас с вами спрашивать будет !
Если кто то смотрит, то пусть будет))))))
Антон Горшков
Сейчас там такая фигня! А когда начался только было прикольно. Не смотрю больше!
Nurbol ->
Взорвать нах!!!! А частников утоить в реке Миасс
БZZZZZZZ комментариев.... Матюкаться не буду....
*уйня полная, вот когда тока началось я ещё смотрела, а потом.... вобщем фигня полная. Несут какойто бред и радуются!!!!
полный отстой!!!!
Gulimhan Zhalgasbai
Я думаю что этой программе давно закртыться!!!
Liza _
отстой!!!!
дерьмо кошачье