Прочие взаимоотношения

я засыпаю и думаю о нем..просыпаюсь и думаю о нем..что это?)

Любовь — это наркотик. Поначалу возникает эйфория, легкость, чувство полного растворения. На следующий день тебе хочется еще. Ты пока не успел втянуться, но, хоть ощущения тебе нравятся, ты уверен, что сможешь в любой момент обойтись без них. Ты думаешь о любимом существе две минуты и на три часа забываешь о нем. Но постепенно ты привыкаешь к нему и попадаешь в полную от него зависимость. И тогда ты думаешь о нем три часа и забываешь на две минуты. Если его нет рядом, ты испытываешь то же, что наркоман, лишенный очередной порции зелья. И в такие минуты, как наркоман, который ради дозы способен пойти на грабеж, на убийство и на любое унижение, ты готов на все ради любви…

Автор Пауло Коэльо
Светлана Парфёнова
Лучший ответ
чё....метлу твою стащил?...)))))))))))
Гульжанат Оспанова привет Игореш))))))
У меня еще хуже =-я о нем думаю не только утром и вечером, но и весь день, и даже - о ужас! - на работе. Не иначе, как навязчивая идея
Вадим Галкин
О том что нужно действовать, а не только мечтать.
скорее всего - просто увлечение.. . это химия гормонов.. . возможно пройдет немного времени и ты удивленно будешь это вспоминать )) а может это большое и сильное ...))
Farkhodbek Sodikov
навязчива идея...
Вд
Вдадислав
ЛубоФФФ
любимыймужчинамания
Думаю Вы о тортике... Не на диете случайно?))))
Иллюзия. Прочитали книгу или фильм посмотрели, и теперь ищите любовь. Не идеализируйте людей.
Мария ***
- влюбленность, которая оч. скоро пройдет! Это как весеннее обострение...
зацикленность
Экзамен на носу, сессия скоро ))
влюбилась