Прочие взаимоотношения

Чтобы почувствовать облегчение, нужно высказать человеку ВСЁ что думаешь о НЁМ?)))

VS
Victoria Spravedlivaia
78 613
Однозначно.. .
О хорошем человеке плохо говорить не станешь...
ЖЖ
Жанара Жанпеисова
25 404
Лучший ответ
Конечно и желательно не выбирая выражения))))))))))))))))))))
Виталий Хохлов
Виталий Хохлов
87 648
Да обязательно))) ) но лишь бы не увлечься сильно))))
Самый верный путь избавления от дипрессии-надо правду-в лицо... И нет тяжести на душе, а столо быть и дурного настроения!)))
Да, но только мысленно, в реальности не стоит показывать ему, что он тебя чем-нибудь выводит из себя, никогда не надо показывать свои слабинки, лучше всего при виде этого человека вести себя так, как будто ты минуту назад выиграла джек-пот в лотерею, да ещё на подареный билетик)) ) - улыбаться, смеяться, быть счасливой, всем своим видом показывать как же тебе до неприличия хорошо))! ! Это его взбесит настолько, что результатом ты будешь довольна на все 300%))! Не ведись на провокации)
ты права.... мне становиться легче, может от того что ему тяжелее)))))))
Nikitina Nadejda
Nikitina Nadejda
62 153
допустим не совсем всё....но и молчать не стоит.... крайности не приводят ни к чему хорошему!
Kurman Serik
Kurman Serik
93 292
Лучше в туалет сходить)) ) Если я нач-ку все скажу - меня ж уволят)))!
думаю да, иначе никак нельзя держать в себе плохое нужно выплеснуть, тем более что таким образом разберёте что вас не устраивает, и самой легче станет, тем более что накопление негатива способствует лишнему весу и многим болезням !
высказаться нужно, но, лучше, чтоб этого никто не слышал (серъезно)
Желательно, и при этом глядя в глаза. Так быстрее поймете друг друга
Надо всё сказать в лицо и посмотреть реакцию этого человека... я думаю он будет очень рад наконец то узнать о себе правду! УДАЧИ!
Смотри... можно и высказать но надо смотреть кой человек. Примерно знать как он прореагирует на то что вы ему скажете)).. вот так