Прочие взаимоотношения
Как не сорваться и не высказать человеку всё что я о нем думаю? )))
Он же не станет от этого лучше, а обидеться может.
Наталья Кешкина
это и удерживает))
так вперед в чем дело....
тише, тише, конфетку буш?)))))))))
Наталья Кешкина
две!!.. и пряник медовый)))
На цепь тебя может посадить а??))))))))))))))
Наталья Кешкина
рискни))
А чего Вы от человека хотите-то? Чтобы он изменился? Тогда в нейтральной обстановке попробуйте выяснить его точку зрения на причины проблем. А хотите добиться своего результата без учёта интересов человека - воюйте. Просто подберите вариант взаимодействия, который принесёт результат, а не даст выкричаться. Если надо наорать - орите :) Удачи.
а ты сорвись...
смысл терпеть?
только из за страха... глупо.
смысл терпеть?
только из за страха... глупо.
Не сдерживая себя!)))) будь свободна в желаниях!))
так может, наоборот, высказать, нельзя негатив в себе держать, нужно давать ему выход.
у вы уверены, что то что вы думаете верно?))
Наталья Кешкина
вот и узнаю))
улыбнись, сосчитай до 10 и скажи спокойно всё - чем ты недовольна
Наталья Бородина
контролируемый процесс срыва - более конструктивен
Посчитать до 10 прежде чем что-то говорить
Если нужно решить проблему, то можно открыто сказать то, что думаешь, но без оскорблений и хамства, без обобщений (ты такой-сякой человек, ты всегда бла-бла). Скажи этому человеку, какие поступки тебе мешают или неприятны, приводя примеры. И потом предложи способы разрешения проблемы. Если оба адкватные, вместе найдёте компромисс.
Оскорблять и хамить не надо никого, это ничего не решит, только усугубит ситуацию и нервы попортит.
Сдержи себя и свои нервы.
Ну, а если этот человек тебе очень противен, то выскажи ему это в глаза!))))))))) Будет лучше)
будь собой)