Прочие взаимоотношения
Стоит ли высказать все, что я о нем думаю?
Утром на работе обнаружила, что шеф на выходных копался в моем компьютере в фотографиях и часть из них скопировал в отдельную папку. Причем, чтоб найти эти фотки надо было неплохо порытся в личных папках. А он даже не потрудился все это скрыть. Посоветуйте, нужно ли с ним это обсудить. Ужасно злюсь
Пароль надо ставить на комп. А фотки свои можешь получше прятать, в частности менять расширение на какое-нибудь другое, хранить их внутри скажем архивов, документов Word, Excel - это значительно усложнит их автоматический поиск. Кроме того, не используй стандартные папки для хранения своих файлов - прячь их в системные папки...
Fkkf
Спасибо за совет, уже все запоролила, кто ж знал, что он такой любопытный
Возможно это не Ваш шеф все-таки сделал. Или может быть он это сделал, но без всяких дурных мыслей, может ему просто не понравилось что Вы их там храните вместе со всякими рабочими документами и файлами, вот и решил навести порядок на вашем компе. Советую не портить отношение с руководством без сильно весомых причин и отсутствия другого места работы. Просто не храните теперь свои фотки на работе. Лучше пусть они будут дома на вашем компе, на флешке или на другом носителе.
Ой.. .
1) Начальник всегда прав.
2) Если начальник неправ, смотри пункт 1...
1) Начальник всегда прав.
а словарного запаса хватит????
...не злись он будет тебе должен... сохрани както следы того что он рылся и при какойто ситуацыи когда он будет тебя ругать можеш так слегка намикнуть про фото:))
а вы уверенны, что это шеф????
Fkkf
Уверена, причем сам говорил, что в субботу работал за моим компьютером
Если он не пытался это скрыть, то может хочет посмотреть реакцию, так что нужно подумать ЧТО говорить
а вот нефиг на работе личными фотками заниматься!
так он тебе и ответит
не не стоит, потом пожелеешь+ какая еще у него реакция будет.... а это не известно