Прочие взаимоотношения
меня с работы сократили(не по моей вине), сказать шефу напоследок что я о нём думаю? или не стоит?
моя дорогая, во первых Вам надо успокоиться... помните, ничего просто так в жизни не бывает... значит - это не ваша работа... не отчаивайтесь, найдете намного лучше... я думаю ничего говорить не стоит... не живите вчерашним днем... начните все сначала... УДАЧИ!!!
Не упускай свой шанс!
не стоит... позвонят с новой работы узнать, про то, какой вы работник... а в ответ может прозвучать-хамка...
Не стоит, а вдруг характеристика понадобиться?
Правильно! Пусть знает: какой он на самом деле.
я корректно, но высказала свое мнение перед увольнением.. . но если он дерьмо, то вряд ли поймет. . метать бисер перед свиньей? смысла нет
Так ведь по твоей вине? Не надо сжигать за собой мосты.
Если он еврей, то стоит вдвойне!
Яна Игнатьева
евреев не любим?
Артем Рыбачок
А евреи то здесь при чем?
Сказать!! ! Пусть сдохнет, собака!!!
Скажи, если ничего не теряешь, такой шанс не каждый день выпадает ;)
если б накипело, я б сказала! но над быть уверенной, что с этим человеком никак в будущем не пересечешься...
Obesatelno Skasi !!!
Не стоит. Мир тесен. Возможно, Вы еще встретитесь в другой обстановке. Вот там, спустя некоторое время, и скажете!
Не стоит) Нужно уйти красиво) с гордо поднятой головой! Не стоит опускаться до его уровня.
здравствуйте! )
если вам так будет легче, то говорите)
вы думаете, что без этого никак?) )
можно сказать всё оч корректно) и не переходя на личности
удачи)))
если вам так будет легче, то говорите)
вы думаете, что без этого никак?) )
удачи)))