Прочие взаимоотношения
А можно говорить человеку всё ...что о нём думаешь?)
если достал - то запросто))
А если думать не могу, просто люблю, что тогда делать??!!)))
можно, конечно же.. вот только нужно ли)
....-а валяй - мне седне все похер!!!!)))
За убийство карают жестоко, даже если человек помер со смеху)))
Ага! особенно начальнику. думаю тут изберательно надо подходить
нуна
Опыт подсказывает, что лучше этого не делать НИКОГДА!! ! ))
Не всегда, хотя-Анна права
Только, если его ЭТО интересует )
А ПОЧЕМУ БЫ НЕТ? Правда, хоть порой и горькая, но она все же лучше, чем ложь. Умный человек прислушается и не обидится. А дураку закон не писан- ему хоть говори, хоть не говори... (((
Если хочешь вызвать неприязнь, то можно
Лучше думать...))) А нужно ли говорить??..
Можно, но не стоит всё говорить.
Ну тока если очень хочется узнать мнение о себе)))))
Можно только очень корректно)))
начинай, я люблю комплименты:)):))
не всегда
Конечно. Чтоб не говорить это за глаза. Вообще открытость это сегодня редкость.
не можно, а нужно...
Конечно надо говорить все что о нем думаешь! Только люди разные бывают, кто то улыбнется, кто то обидется, кто то и в харю треснет. Поразборчевее.
Я всегда так и делаю. Только о хорошем говорю много, а о плохом стараюсь поменьше )
очень хочется, но нельзя, у человека может возникнуть комплекс!
говори да не заговаривайся, ври да не завирайся.
Грибы тоже все жрать можно. Но некоторые- один раз.