Прочие взаимоотношения
Забыть человека....проще всего, перестать о нем ДУМАТЬ????Всем привет!!!!
Избавление не всегда приносит облегчения
Almat-Inec А
Добрый:)
да давай чтоли обомну думай ужо))) ) прифффф моя любоФФФФ))))))
Almat-Inec А
Приветик:) ТЫ И ВИЗЗКИ - ЕДИНЫ, а о них я думаю постоянно)))))))))))))
гораздо проще.
. Любовь
Вселенная жизни подарит свет… ”. Удивление и неожиданность охватят душу, Мыслям не будет места....
. Любовь
если запал в сердце, то отсутствие мысли о нем в голове память не сотрут... .
Привет, Макс.. . хорошего дня!.
Almat-Inec А
Привет и тебе прекрасного настроения:)
Сам понимаешь.... Что не думать.. Не получаеЦа ...
Almat-Inec А
Привет милая, и я тебя обнимаю и целую:)
Разве это возможно Макс? Не думать о нем?
Хотя как вариант тоже пойдет))
Almat-Inec А
И тебе позитиффчика Макс:))))
Не просто. Человек сам помог своим поведением.
Заблокировать все мысли об этом человеке и не видеться с ним, не отвечать на звонки и вся фигня. С глаз долой - из сердца вон...
что бы не думать, тоже надо очень хорошо постараться, потому что все напоминает об этом человеке.. . но не так легко, как кажется.. .
ПривЕтик и прекрасного настроения)))
Almat-Inec А
Привет Олисия :)
не уверена
Для меня это невозможно.
Запретить себе думать не получается, скорее со временем наступает забвение человека, время как известно врач.
забыть.. поможет только другой человек....
встретить другого, который изменит твою жизнь в лучшую сторону!
Никогда не надо ни о чем забывать. Надо делать правильные выводы.
А склероз это для тех кто постарше)
Не думать о нем не получится, лучше переключиться на другого человека, начать с ним общаться!
..мои мысли.. мои скакуны.. мммммммм.... ловишь себя на мысли.. что опять думаешь о нем.... стараешься переключиться.. не получается... если любишь.. то очень трудно не думать... и вот так пока вконец совсем не измотаешь себя... но время как известно.. лечит....