Прочие взаимоотношения

Забыть человека....проще всего, перестать о нем ДУМАТЬ????Всем привет!!!!

Almat-Inec А
Избавление не всегда приносит облегчения
Иван Снедков
Лучший ответ
Almat-Inec А Добрый:)
да давай чтоли обомну думай ужо))) ) прифффф моя любоФФФФ))))))
Алишер *********
Almat-Inec А Приветик:) ТЫ И ВИЗЗКИ - ЕДИНЫ, а о них я думаю постоянно)))))))))))))
гораздо проще.
. Любовь
Вселенная жизни подарит свет… ”. Удивление и неожиданность охватят душу, Мыслям не будет места....
Динара Айсина
если запал в сердце, то отсутствие мысли о нем в голове память не сотрут... .

Привет, Макс.. . хорошего дня!.
Almat-Inec А Привет и тебе прекрасного настроения:)
Сам понимаешь.... Что не думать.. Не получаеЦа ...
Akmaral Muhambetalieva
Almat-Inec А Привет милая, и я тебя обнимаю и целую:)
Разве это возможно Макс? Не думать о нем?
Хотя как вариант тоже пойдет))
Мария Ершова
Almat-Inec А И тебе позитиффчика Макс:))))
Не просто. Человек сам помог своим поведением.
Заблокировать все мысли об этом человеке и не видеться с ним, не отвечать на звонки и вся фигня. С глаз долой - из сердца вон...
что бы не думать, тоже надо очень хорошо постараться, потому что все напоминает об этом человеке.. . но не так легко, как кажется.. .
ПривЕтик и прекрасного настроения)))
Павел Уткин
Almat-Inec А Привет Олисия :)
не уверена
Рузаль Якупов
Для меня это невозможно.
Запретить себе думать не получается, скорее со временем наступает забвение человека, время как известно врач.
забыть.. поможет только другой человек....
встретить другого, который изменит твою жизнь в лучшую сторону!
Aziz 0166
Никогда не надо ни о чем забывать. Надо делать правильные выводы.
А склероз это для тех кто постарше)
Maxsim Kamenski
Не думать о нем не получится, лучше переключиться на другого человека, начать с ним общаться!
..мои мысли.. мои скакуны.. мммммммм.... ловишь себя на мысли.. что опять думаешь о нем.... стараешься переключиться.. не получается... если любишь.. то очень трудно не думать... и вот так пока вконец совсем не измотаешь себя... но время как известно.. лечит....