Прочие взаимоотношения
Рассталась с молодым человеком. Как его забыть, если всё мне напоминает о нём?
"Клуб бывших жен "смотрела? Там советуют убрать с глаз все, что о нем напоминает: фотки, подарки, смс, вещи и т. д. -говорят помогает. А вернуть его не пробовала?
все задают этот вопрос! Но ответить на него может только тот кто спросил!!!! ведь все мы индивидуальны. И у всех свои способы ухода от реальности и боли
Хороший вариант-взять отпуск, путевку и уехать.
Так уж бывает. Память иногда причиняет столько боли. Просто найди какое нибудь хобби.. . Время лечит.
ВЫкинь подарки и всякие мелочи, станет легче
Срочно избавиться от всего, что напоминает о нём! И быстро забудется.
Только очень сложно будет от всего избавиться....
Мы знаем что мы заснем ночью и засыпаем. Но стоит нам подумать о процессе сна, как сон пропадает. Вы забудете его, но только в том случае, если не будете спрашивать КАК...
Вам нужно обратиться к психологу он поработает с вами Сменить обстановку ...больше общения
Выкинуть или убрать с глаз все, что о нем напоминает. По возможности не ходить в те места, где вы с ним бывали. И все в таком духе.
А чё расталась тогда ?
Как говорится "лекарство от любви, новая любовь". Попробуй маленько отвлечься, поведи время с подругами, спроси у них совета, в конце концов у родителей.. . Я прошла через это, тебе понравится другой и забудешь про него...