Прочие взаимоотношения

Рассталась с молодым человеком, у него новая девушка, а он мне до сих пор нравится. Что делать в такой ситуации?

Рассталась с молодым человеком не так давно 9 месяцев назад. Скорее лучше будет сказать, что он со мной порвал. Обосновал этот поступок, как "мы устали друг от друга". У него сразу же появилась новая пассия. У меня на этой почве жуткая ревность. Иногда, он пишет, мы часто видемся и это вводит меня в тупик. Не получается такими темпами его забыть. Он относится давольно мило со мной, от этого ещё сложнее. Ни о ком другом думать не могу.
Порвать с ним любые контакты, занести в чёрный список, заняться собой - фитнес, вкусная еда, близкие люди, подруги, путешествия, саморазвитие.
so
sofikela1990
Лучший ответ
Не хрена себе не так давно 9 месяцев) я бы уже за такое время давно в чёрный список закинул не вспомнил как она выглядела.
А вы НЕ переписывайтесь с ним. И НЕ встречайтесь.
Это у вас типа любовь. А у него вы - запасной аэродром.
Что вам делать? Ну да типа: сидеть и думать только о том, как его забыть постоянно))) не работает.
Значит вам надо МНОГО общаться с разными людьми. Со МНОГОМИ людьми обоего пола.
Анастасия
Бывших не бывает, ещё будете долго мозги полоскать друг другу.
U/
User /
А дети от него с тобой были бы здоровыми!? Группы крови и резус-факторы сопоставляла!? и наши страдания решаются просто, надо ответить взаимностью тому, кто выберет тебя идеалом для своего организма, а в ассоциациях ты будешь с тем, кого пока любишь..! -Всё..,!- делай себе оценку!
Сходи к солдатам в казарму
там выберещь методом тыка из 120 юных отроков себе по дуще
Georgii Zabulika
Манипулятор. Был бы честным, перестал бы общаться. Я советую вам прекратить все общение с ним. Иначе вас ждёт участь женщин Пикассо, он любил женщину бросить, а потом «дружить» с ней годами. Это психологический вампиризм. Он вас предал и контакт надо рвать на корню, это вам любой психолог скажет. Никакой дружбы предателю. Не ломайте себя и свою будущую личную жизнь. Заблокируйте везде, после чего он сам выйдет на контакт. А вы ему скажите: «Ты меня предал и нам не о чем больше разговаривать».
Общаться с эксами можно только когда обоюдно расстались или вы его оставили, тогда это безопасное общение. В вашем случае это намеренная вампирическая манипуляция с его стороны. Добивает жертву. Гоните его.
Ангел Без Крыльев Спасибо, попробую ваш совет
Занимайтесь своими делами, зачем за ним следить? Нормально все будет ????