Три месяца страдаю, расстались с молодым человеком
У него другая, он даже не вспоминает, а я схожу с ума, как отвлечь себя?
Ничего не получается, вме валится из рук, ничего не хочется как будто больше совсем
Прочие взаимоотношения
Расстались с молодым человеком, страдаю
переключиться на другого
здесь нечего советовать
есть 2 варианта -
- встречаете другого молодого человека, который с ходу вытеснит все мысли о бывшем
- никого не встречаете - время залечит, надо просто пережить это и перетерпеть
есть 2 варианта -
знакомься по интернету и общайся по телеграмму - парни все готовы дружить. однажды тебе ктото из них понравится
Переключить на кого то другого. Займись чем нибудь интересным. Хобби же есть ?
Max Shiper
Хахах))
Духовная система воюет с системой "воля бога". Система "воля бога" отвоевывает тебя. Не вернется, не твой. Своего жди, другого. Всё в жизни людей происходит по воле бога. Духовная система обманчивая, демоническая, она не работает в жизни людей на 100%. Мы влюбляемся в тех, кто не может нам создать пару. Любовь - демоническое обманчивое свойство ума. Не существует абсолютно одинаково любящих людей на земле. Духовная система управляет судьбой человека через стрессы, шокирует, шок.
сайт знакомств - beboo.ru - регистрация бесплатная
Загрузить себя работой или найти хобби! Чтобы под ночь валиться с ног от усталости!
Плюсы: некогда будет думать о расставании; возможно совершить какой-то прорыв или открытие, выйти на повышение (если работа)
Минусы: возможно развитие трудоголизма. С этим поосторожнее
т. е. тем самым ты подтверждаешь, что ты сама по себе - никто? что как личность ты не существуешь? только этот (акцентирую - СЛУЧАЙНЫЙ) человек (которому сейчас пофигу на тебя) дополнял и формировал тебя как личность? без его присутствия ты ни на что не способна? ничего из себя не представляешь? полный ноль?
задумайся над этим;) удачи!