Прочие взаимоотношения

Почему я о нем думаю?

При его имени я вздрагиваю, хочу его видеть. Но встречаться не хочу с ним. Мне он нравиться я не отрицаю. Но у нас взаимная антипатия, он думает что я очень не хорошая, думает что сплю за деньги, что встречаюсь только за деньги, что я расчетливая стерва. Его не переубедишь, он верит своим друзьям, которые зацыкленны на религии, если девушка курит, чуть чуть выпивает, в разводе, с ребенком, без работы, то всё она не человек. Но я его не люблю однозначно. Но до сих пор помню как от него пахло, его голос, его глаза.
почему я думаю о нём?
эти мысли в голове как ветер
не могу забыть и с каждым днём
понимаю, что не быть нам вместе
и от этого обиднее всего
от того, что он остался в прошлом
то, что прошлое теперь моё
для него оно не значит больше
по ночам я плакать не хочу
и его увидеть тоже
сил мне нет, я просто не живу
думала, что он всего дороже
а, теперь не слыша нежных фраз
постепенно забываю его голос
забываю взгляд любимых глаз
забываю каждый его волос
тяжело осознавать, что он не рядом
тяжело от мыслей, что с другой
что уже не обнимаешь его взглядом
что уже теперь он не со мной
я не жду с ним встречи, я не жду его
понимаю, что уже не поменять
что уже не будет ничего
что его уже мне не терять
он остался в прошлом навсегда
это прошлое останется лишь в сердце
постараться мне не думать никогда
что ещё когда-то были вместе
я не плачу, это только сны
от которых хочется разбиться
и забыть о нём свои мечты
навсегда уже мне с ним проститься
Жанна Шевченко
Лучший ответ
Самат Рыспанбетов стихотворение очень красивое, но не по теме, это тема про моего бывшего мужа... но я не могу не могу не могу так, меня разрывает на части. Этот в душу залез почему то, еще в одного боюсь влюбиться, он женат, но не живет сженой уже полгода. Капец, я в такой ситуации ни разу не была
Бриллиант всё равно где бы он ни был остаётся им.
выход один - пить, курить, и делать себя такой как видят они. .
шучу) ) ты просто заорочилась от ничего неделания! То же самое примерно наблюдалось, тут просто энергию в нужное русло направить надо. . да хоть в какое-нибудь русло, а то эта энергия как видишь потом сама творит с тобой что хочет)
Santila Pacificatore
значит это влюбленность. любовь со временем приходит.
постарайся переубедить его если хочешь быть с ним. причем поступками..
Вечный Свет
Было бы замечательно, если бы ты сама себя не обманывала... кому сейчас легко? а он... пусть делает, как считает нужным! Любовь-это не значит любть идеального человека, любовь -это идеально любить не идеального! Не заморачивайся, не все мужчины могут смелостью отличиться! тебе это надо? пусть слушает друзей, людей, пусть, как страус прячется в песок...
Г4
Гром 41
Может тебе заняться нечем, заими себя чем нибудь
Юлия Огнёва