Прочие взаимоотношения
А Вы можете смело сказать человеку в глаза то что о нем думаете?))) или это сложно для вас?)))
Вот мне тут написали, что все думают что я тролль и обманываю людей))) интересно кто ВСЕ?)))
Бл.... это я с троллем столько времени провожу гуляя по городу?)) с троллем ем, пью, сплю?))
Делюсь самым сокровенным ...с троллем?)) УЖС блин ))
Геля... а вообще пусть идут в сад ))
Корнилова Светлана
Дай денег))) с тебя миллион долларов..)))))))
Гелюша, мне тут вообще написали, что я оскорбляю и унижаю всех мужчин своими вопросами, мол настраиваю всех женщин против мужчин...))
А также, что я старая, страшная, никому ненужная, с 40 кошками и к тому-же местный модератор, который удаляет чьи-то лучшие ответы, потом мол я отвечаю и выбираю свой ответ лучшим! ))) Ой короче...

Корнилова Светлана
Мне, кстати, о тебе тоже такое писали..)))) Вот делать нечего..)))
Я прекрасно знаю что у тебя отличная семья..))) и что ты не модератор..)) ну пипец..)))
Не только смело сказать смогу! Но и убежать потом успею...))))
"Плох тот человек, которого даже оскорбить не хочется. " ))
да какой ты тролль, когда ты - исчадие!!! и я говорю тебе об этом откровенно, всегда и везде)))
Корнилова Светлана
Грит деньги у какого бизнесмена вымогала..))))
Сказать могу, но о тебе не думала))
ты явно не тролль
да
Так и есть опровергни обратное!! Как умеешь
Корнилова Светлана
Я задавала этот вопрос не для того, чтобы опровергать..)))
У троллей нет сисек и матрёшки)
Руслан Капитанчук
У тролей есть ты)
могу. но друзья говорят.. у меня будет мнооооооооооооого выходных тогда. ваще на работу не нужно будет ходить.. хм (а я б могла комплемент сделать.. иль в любви например признаться.. (((хм (
Геля, тебе важно чужое мнение? мало ли что о тебе там говорят) Пусть говорят) хуже, когда не говорят.
Корнилова Светлана
Я готова послушать, что такого?))) уважаю людей способных сказать правду в глаза, а не выдумывать небылицы за спиной..)))
Только если это что-то приемлемое
конечно могу сказать в лицо все, так даже проще
наушники классные ваакумные блть ..светящиеся ска
для меня Правду в глаза сказать не проблема.. проблема в том что НЕКОМУ кругом одна плотва и та по уши в соплях
Ну я не говорю людям то, что думаю, не потому что не могу, а потому что не хочу их задевать, а то они и так несчастные
смотря какая ситуация...
Сложно сказать плохое, хорошее я сразу скажу и в любви признаюсь)
За всех не знаю, а мое мнение Ты знаешь . Повторять не буду, а то новые аккаунты придется регистрировать, а мне лень .))
Я никогда не говорю. И не люблю людей, которые говорят в глаза. Они считают это правильным, и явно думают, что якобы без их "правды в глаза" человек, которому они ее говорят, прям задохнется и сдохнет. Обычно люди, говорящие "правду в глаза", говорят всякую хуйню, типа "ты толстый" или "ты прыщавый". Аха, как будто тот человек не в курсе... и еще потом с довольным видом сидят: " Зато я в глаза говорю".
изыди )))))))))