Прочие взаимоотношения
А ты всегда говоришь людям открыто в глаза все, что о них думаешь?))) или сплетничаешь?)) или просто думаешь и молчишь?
Говорю то что заслуживают... этим и наживаю себе врагов!
нет, не было и не будет ни одного человека, чтобы говорли правду в глаза. а если найдется такой. у него никогда не будет друзей и даже знакомых
теперь я думаю и молчу.. .
а когда происходит взрыв... то высказываю все.
всегда, но в разной форме... .
кому в шутку.. .
кому всерьёз... .
а кому мысленно ...
могу молча улыбнуться....
кому в шутку.. .
кому всерьёз... .
а кому мысленно ...
могу молча улыбнуться....
Иногда моё молчание красноречивее любых фраз. так что я лучше промолчу)
Если начнешь говорить людям то, что о них думаешь, на следующий день можешь расслабиться- люди вокруг тебя закончатся. А послезавтра они вернутся, чтобы сказать всю правду тебе :)))
Нет не всегда)
Не всегда. Надо знать когда это нужно а когда нет.
Смотря кому, но я люблю оч высказывать людям правду в глаза и получаю удовлетворение от того что они ничего не могут сказать в ответ..
Я молчу и думаю свои черные мысли на едине с собой.
два варианта:
1) информация положительная
продумываю фразу, выдаю в эфир
2)информация отрицательная
продумываю "дважды", выдаю
мои друзья уважают меня за то, что я не сплетничаю, говорю как есть в лицо, но слова надо подобрать! и момент, и интонацию, и количество слушателей (не всегда с глазу на глаз говорить приходится).
1) информация положительная
продумываю фразу, выдаю в эфир
2)информация отрицательная
продумываю "дважды", выдаю
хм... если я молчу значит я анализирую)
а вообще очень люблю говорить что думаю) часто людям это не нравится. ну это не удивительно
сначала думаю, потом говорю