Прочие взаимоотношения

Как часто мы говорим то, что на самом деле не думаем, и молчим о том, что на самом деле хотим сказать ??

Я вас не запутала ?? :))
Ночи доброй ЗЛОшнички :))

Ах и да ...и почему так происходит ?? ваше мнение :)))
Максим Усик
Чаще, чем хотелось бы...)).. к сожалению...) )

мы так устроены... что бы не причинять боль близким врём, что всё замечательно... что бы избежать зависти преувеличиваем свои проблемы перед своими завистниками.... что бы поддержать друзей обещаем им, что завтра всё будет хорошо. и почему то всегда боимся сказать, что то искренне... об этом мы тихо молчим.... думая, что кому надо и так всё знают....)).. конечно так не всегда, не со всеми и не при всех...)))... люди привыкли отгораживаться от других.... либо ограждать других от себя и своих проблем... что в некоторых случаях и правильно)))))....
A9
Aiko_ 95
Лучший ответ
Максим Усик Здравствуй моя Мудрость Времён !! Тоже очень рада видеть !:)))

страх, нет нужных слов в голове... когда нужно)) )
Нееее, я не хочу кого то ранить, огорчать.. .
Я хочу позитива и тепла людям.. На сколько, сама могу его дать.. .
-а так то, ПРИСЛУШАЙСЯ...))) Между строк, ВСЕ говорят что думают.. Просто иногда, не умеем это прочитать
я поступаю проще, всегда молчу.
Потому что на самом деле, а кому все это нужно, то что я думаю.
Никому.
Так что..)
Максим Усик Ты думаешь что это проще ?!вот сомневаюсь я в этом ,да и в том что никому твои мысли не нужны ,тоже ...извини ,но я опять тебе не верю !! :)))
Приветствую тебя Лёшка !:)))
да, часто (((((((((((((((((((((((((((((((((((
Это зависит от того, как часто мы разговариваем.. . В одном случае это тактичность, в другом - неискренность.
Не часто, но к сожалению бывает такое. И что движет нами - понять сложно...
Анюта Боброва
Боимся говорить что думаем, не хотим быть отвергнутыми, например втайне влюбиться а потом получить тапком по шее, сказав то что думал ((
Юрий Гассан
Максим Усик Привет Макс !:))
не можем обидеть дорогих нам людей, а вообще странные мы...