Наверное, из-за моего характера, а может из-за их.
На святош никто никогда не подумает, а все зло заточено как раз в них:)). Обратите внимание и прищурьтесь именно по отношнию к святошам. Они что-то прячут за спиной!
Прочие взаимоотношения
Я заметила такую штуку, что люди часто думают обо мне хуже, чем есть на самом деле. У вас так же?)
Я не за спиной прячу а спереди))
Nurxan Rustem
Через плечо)
Святоши это все показное! Они создали себе имидж таких правильных но чем больше они это показывают тем меньше там святого!
Обо мне тоже думают хуже чем я есть на самом деле но я не пытаюсь уже переубедить, все бесполезно! Если им легче думать что я хуже их то пусть думают!
Честно.. мне пофигу.. что обо мне думают... я живу своей жизнью... в которой есть те люди.. которые мне дороги.... а святоши.. или скандалистки меня вообще мало интересуют
Это нормально ) Людям свойственно быть более искренними по отношению не к себе, а к окружающим )
Не знаю тебя в жизни, но по проекту могу сказать точно - ты просто умеешь за себя постоять) естессно это мало кому нравится. но твоя ли это боль?)
так что пусть думают, это полезно) хоть мозг не застоится)
Обо мне, обычно, думают лучше, чем я есть. Так что все уравновешивается.
Nurxan Rustem
Вы и есть тот святоша?)))
Вот абсолютно все равно кто и что думает...
Да?) а я о тебе хорошего мнения в целом, несмотря на местные сплетни) Мне нравится твоё ЧЮ и оригинальность) Ну а ко мне очень по-разному относятся, и в реале тоже) в основном у женщин какие-то претензии, но заметила, так получается всегда что мы не нравимся ненужным нам людям)... поэтому даже не замарачиваюсь серьёзно этим
Про святость мою тут прочитала сейчас)) Ну не может она обо мне не вспомнить)) это смешно, я себя святой не считаю, но оказывается, чтоб стать сейчас святой достаточно просто уважительно относиться к частной жизни других))
значит ты
Тамара мне кажется молодая девушка
Nurxan Rustem
Мне 32. Разве это плохо?))
Нургул Сагидолданова
ммм очень хорошо ..
Я давно заметил одну такую штуку, что люди часто думают, что люди о них думают, когда о них люди не думают вовсе.
Валерий Келащук
Мля, Я запутался! )))
Nurxan Rustem
То есть о вас никто не думает и всем на вас насрать и даже если думают, то сидя в туалете, когда есть свободная минутка? Так?)
Валерий Келащук
Дядя Валера )))
"Штуку" она заметила там...)
Даа...) Характер у тебя "что надо" )
Nurxan Rustem
Ещё больше ковычек!!
Даже сейчас ты оскорбила людей, неудивительно что так думают