Прочие взаимоотношения

Часто ли люди думают о вас хуже(лучше)?Долго ли и как вы боретесь с этим искаженным мнением?Это вообще возможно?

И.
Ирина .
Я никогда никого не обманывала. Но я позволяла людям обманываться. Они не очень старались узнать, кто я на самом деле. Зато легко придумывали меня. И я готова поспорить с ними. Они любят меня такой, какой я никогда не была. А когда они обнаружат это, то обвинят меня в обмане. Но ведь это их ошибка, а не моя...
Алёна Аа
Лучший ответ
Да и пусть люди думают, что хотят, для меня важней что о себе думаю я сама.
пусть думают что хотят ) я не червонец золотой чтоб всем нравится, у меня есть всегда своё мнение, и очень сложный характер ) насколько я добра, на столько могу быть и злой
Семён Ольнев
Люди выживают и им по барабану кто и как думает
А если и мысли, думки есть, то они скоротечны
Да пусть себе думают, кому как нравится. С чем бороться-то? Я-то от их домыслов не стану ни лучше, ни хуже:) . Так какая мне разница, кто там и что обо мне думает (хотя больше склоняюсь к мысли, что обо мне вообще никто не думает):):):):)....
Баб с Ягами некчемушняя борьба...
Мне пофихху мнения других.
Mariam Movsesyan
Если люди думают обо мне лучше, чем я себя сама оцениваю - это настораживает. Если у них "откроются глаза",то какова будет "отдача".
Если люди думают обо мне хуже - это повод задуматься, что я сделала не так, чем обидела человека. Как говорится, нет предела совершенствованию.: -))))
Бороться.... Хм-м... Влиять на чужое мнение мы можем только своими поступками. А чужое мнение помогает нам остаться ЧЕЛОВЕКАМИ. Со стороны, как говорится, виднее.: -)))
Asem Kuanysheva
Галина Ермолаевна всяко бывало..внешность заставляет думать обо мне хуже, чем я есть на самом деле..наверное из за эпатажа..а поступки заставляют думать, что лучше, чем на самом деле..на самом деле..что то среднее..и не плохо и не хорошо, но я стараюсь быть лучше..во имя любви..во имя детей..нести добро..не всегда получается..но такова жизнь..иногда добро оборачивается для кого то болью..я медик и привыкла делать больно во благо..болезнь не вылечишь без уколов..без ножа..без вмешательства..за все надо платить..иногда ценой своего счастья..трудно..но ради детей иногда приходится
Чаще они думаю обо мне лучше, чем я есть на самом деле. . Ну что ж, пускать пыль в глаза - это природное.... И я никак с этим не борюсь, это выгодно )))
*_-Adilet-_* ***d(-_-)B***
на чужой роток не накинешь платок никак не реагирую и пытаться не стоит
Дима Хусейнов
я вообще не борюсь с их мнением. это делает время
как правило, всегда. каждый придумывает меня себе сам. не вижу смысла мешать)))))
зачем бороться? да конечно не приятно когда о тебе думают плохо, или считают тебя тем кем ты вовсе не являешься. ну и пусть считают! сколько людей столько и мнений. и не когда не будет так что бы нас все любили.