Прочие взаимоотношения

можно ли обмануть себя без последствий?? и вообще, возможно ли себя обмануть?

иногда хочется себя обмануть, но не получается!
Равиль И Анна Бахметовы
Лучший ответ
Зачем тебе? ты же себе не враг? ? не начинай заносить в мозг ерунду, а то потом места для полезного не хватит
Артём Попов
Оксаночка Тарасенко доброй ночи, Сандра..
Нет.

Платить придется очень дорого.
Чем дольше самообман, тем дороже реальность.
Юльчик Жекова
я обманула себя тем, что подумала... что любят меня.. сама себя же и обманула

ну вот.. посмотри на дуру.

здравствуй
Диман Травин
Оксаночка Тарасенко здравствуй, Наташа.. уверен, что и тебя любят..
"Ах, обмануть меня не трудно - я сам обманываться рад... "
Alevtina Moskaleva
я предпочитаю себе говорить правду - а это гораздо сложнее....
Только если на время
Xukumatillo Yusupov
...обмануть себя можно, тем более если со стороны усиленно помогать в этом будут. , но вот в том, что без последствий---это уж нет. Последствия обязательно будут!!!
Liudmila Sokolovskaia
Мы как всегда, рады себя обманывать!
Можно.. . Но всё тайное рано или поздно становится явным) так и мы. . обманываем себя, до поры до времени.. . пока ложь не откроется. В самый неподходящий момент.
Mila Milena
Себя обманывать можно бесконечно, но ник чему хорошему это не приведет!!!! Обманывая себя, вы погружаетесь в атмосферу сказки, внушая себе те или иные мысли, даёте себе ложную установку на то, что это реально! А ведь рано или поздно придется вернуться в наш мир, в мир разочарований, где многое происходит не так как мы хотим. И тут останется 2 выхода, либо всеми силами добиваться того что вы себе напридумывали, либо медленно сходить с ума от мысли, что наш мир большая какашка!!!!