Прочие взаимоотношения
Свекровь и невестка...как сделать так что бы они стали ближе....И вообще возможно такое???))
Я свекровь и со снохой у меня отличные отношения, она зовет меня мамой. А отношения отличные потому что я всегда на её стороне, хотя сын мне роднее. Я не лезу в их семью, в гости прихожу раз в месяц, когда позовут. И всегда даю дельные добрые советы по жизни, которые когда то получала от своей свекрови, которой к сожалению уже нет в живых. На свадьбе у своих детей я им сказала- стройте свою семейную жизнь сами без посторонней помощи. Попросите- на помощь придем, а без надобности не будем лезть и встревать. Я своё слово сдерживаю....
Сахаровский Дмитрий
Вы золотой человек, Марина Афанасьевна,а главное очень мудрая женщина!!!
раз на раз не приходится! !
уж если НЕТ то НЕТ!!!!
очень даже возможно.. я свою невестку ОБОЖАЮ, у меня - 2 сына, а она мне ближе - она ДОЧА... мы решаем с ней все проблемы.. А секрет прост - мы обе шли НАВСТРЕЧУ друг другу.. многое прощали и не замечали промахов... Мне очень с ней повезло ( кстати, и вместе жили и отдельно - разницы нет... и работаем вместе и всегда отдыхаем тоже)
Сахаровский Дмитрий
Какая красота,Вы золото!!!!
Два чужих человека... ну как они станут ближе друг к другу?? ?
По моему это редкость.... и уж если не дружба.. тогда хотя бы уважение как к маме мужа! И подальше ...подальше...))
Редко но бывает
зависит от их общего любимого!!!! он всё может!!
Я не знаю, как сделать, но мои свекровь и свекр меня очень любили, для своих трех золовок я как родная сестра. Может просто повезло.
самое главное жить отдельно и все будем норм
Это сложно но возможно
Вообщем главное не заявлять больших прав на мужа в ее присутствии.
А так же больше уделять внимание ей, например она к вам пришла в гости вы кушать хотите, чай может и т. д по дружелюбнее будьте и открытие к ней.
Я думаю она рано или поздно к вам потеплеет