Прочие взаимоотношения
Что бы Вы сделали....если...вот прямо сейчас...стали на 20 лет моложе...)))))Вот самое первое....)))
.. упала бы в обморок) .. от счастья)
Ольга Чехович
))))))))....искуственное дыхание...заказывали....)))
Ничего! ! мне нравится ТО время, где я сейчас... ( если уж на чистоту, , то уехала жить в Финляндию, , а так ,, осталась патриоткой ,, глупо)))
Ольга Чехович
Наташенька..Добрый вечер..)) Ну почему такая грусть...?)))
яб не женился....))))))
думаю, то же, что и 30 лет назад делала: училась бы и гуляла с друзьями)))))))))
Ух-тыыы, 23 года !!!))))
Ой, ну, не знаю ))))) Наверное, СЕЙЧАС одела бы без оглядки раздельный купальник и короткую юбку ))))))))
Ольга Чехович
Людочка...)))Вот не смотря на все стенания посленовогодние....))))Ну..по поводу килограмов...)))ШтотА...мне подсказывает..что раздельный купальник...очень даже....даже..очень....)))))))))
даже не глянула бы в сторону теперь уже отца моих детей....
Ольга Чехович
Привет Олеся...))) Большой..привет...)))
может по мороженке... м?))))
Ольга Чехович
Да...и даже не по одной....)))) В одной замечательной студентческой кафешке....А если выгрести всю мелочь....может и на пятьдесят капель коньяка...хватит....)))))
Ишо бы родила !! Надо было сразу, а я че-то стормозила ! )))))))))
Ольга Чехович
Привет Алён....А сколько....))) Это поди, я тут намутил...навеял...)))Смеюсь...
стала бы делать все что хочу
ну 20 лет назад мне было сего то 11 лет чего там мона еще желать)))))
Света Некрашевич
Не скажи !! Я влюбилась в 11 лет-и как оказалось , на всю жизнь !! ))))))
Ольга Чехович
А...представляешь..можно в сандалетах....прям по лужам...)))))Красота....
родилась бы..)))))
Ольга Чехович
))))) Эх мАлАдёжжжжж....))))Добрый вечер...)))
имела бы всех мужиков не СЕРДЦЕМ и ДУШОЙ, а только трезвым УМОМ.. просто бы выкачивала денежки и открыла СВОЙ бизнес... а сейчас имеем соовсем другую картинку, с точностью до наоборот...
Позвонила Олежке.
пошла бы в загс и подала на развод!
начала ходить, потом разговаривать
в классики пошла прыгать
не вышла -бы замуж!
наверное каждый должен прожить жизнь так, как по Судьбе написано ему.
ЗДРАВСТВУЙТЕ !!!я бы учится пошел, и конечно не женился бы, где мои 18 лет ...
Ольга Чехович
)))Здравствуйте....
Учиться..это хорошо....А то, народ в основном в ЗАГС побежал...разводиться....
начал бы жить заново
пошла бы в первый класс
Я бы сейчас опписялся, либо опкакался!!!! мне был бы всего годик!!
А я бы и развелась и родила второго ребенка. Какая жалость, что это не возможно.
Ольга Чехович
Здравствуйте Вика...
Да что ж такое...?Столько народа в ЗАГС за разводом....Грустно....