Тяжелое Это Занятие.... Чем Больше Пытаешься Забыть... Тем Больше Всё Это Вспоминается.. Причём Хочу Заметить.. На Самых Острых Моментах... Память Всё Помнит....)) )
Может Тогда Лучше Всё Это Отпустить ? )) Пусть БродЮт.... Мысли Томные... и... Тяжкие..))) )
Прочие взаимоотношения
А вообще возможно, забыть своих "бывших" навсегда?...
Евгений Зарецкий
Не могу отпустить .. уже завал .. Не могу !!!
Я о них не вспоминаю, если не звонят иногда просто по дружески
возможно... если о них не думать !!!
не просто возможно, а просто нужно :)))
С каким бы человеком ты ни расстался, всегда будут наступать моменты,
когда тебе будет не хватать именно его. Именно его фирменного словечка,
именно его улыбки, именно его тембра голоса, манеры курить, фигуры,
образа жизни или его мыслей. Того,
как он подносил зажигалку к твоей сигарете или как произносил твое имя,
какой пил кофе, как и чем угощал тебя и что произносил при этом, его глаз.
Неважно, любила ты его или виделась с ним один раз в жизни.
Когда-нибудь твое подсознание вспомнит, что в твоей жизни было именно это,
и это было связано с каким-то определенным человеком, и ты вспомнишь,
что была когда-то с ним связан чем-то, и поймешь, что неплохо было бы,
если бы прямо сейчас повторилось бы то же самое, что и тогда.
образа жизни или его мыслей. Того,
Если только у вас амнезия.. Невозможно. Просто боль утихнет с годами.
Забыть его навсегда.... да.... но как то у меня совсем не получается.... а я бы очень хотела... но пальцы мои помнят его... так отчётливо что я могла бы слепить его профиль... и запах и его тепло разве можно забыть.... вот так взять и забыть.... НО НАДО ПРОДОЛЖАТЬ ЖИТЬ НАДЕЯТСЯ И ВЕРИТЬ ВЕДЬ ЕЩЁ БУДУТ ДНИ БУДУТ ЛЮДИ И МОЖЕТ БЫТЬ КТО НИБУДЬ ИЗ НИХ УДОСТОИТ МЕНЯ ЧЕСТИ НАЗВАТЬСЯ ЛЮБИМЫМ! А пока я грущу о нём....
ни один человек, который для тебя что-то раньше значил, не забудется навсегда.
"не возвращайтесь к былым возлюбленным,
былых возлюбленных на свете нет".
а. вознесенский
*
два телеграфа стоят, не движутся.
в промокших улицах,
как на постах.
и хорошо, что больше я не увижу вас.
в моих коротких, безумных снах.
и хорошо, что больше на свете воздуха,
чем невозможности в срок дышать.
все телефоны вне зоны доступа.
и провода от ветров дрожат.
*
не возвращайтесь к былым возлюбленным.
они оставлены городам.
как у преступника рука отрублена -
невозвращаемы они вам.
былых возлюбленных на свете нет".
а. вознесенский
*
два телеграфа стоят, не движутся.
в промокших улицах,
как на постах.
и хорошо, что больше я не увижу вас.
в моих коротких, безумных снах.
и хорошо, что больше на свете воздуха,
чем невозможности в срок дышать.
все телефоны вне зоны доступа.
и провода от ветров дрожат.
*
не возвращайтесь к былым возлюбленным.
они оставлены городам.
как у преступника рука отрублена -
невозвращаемы они вам.