Привет! Признай пожалуйста мой ответ лучшим!
Ведь он итак лучший :)
Прочие взаимоотношения
Почему люди так ненавидят своих бывших? Как можно поганить и вообще так относиться к человеку, которого когда-то любили?
лучше помнить только хорошее))
от любви до ненависти - 1 шаг...
Все правильно. . надо как о мертвых.... или хорошее или ни чего=))
По доброй воле никто не расстаётся.
Любили или пользовались???
Maxim Piper
вот была ли там вообще любовь.. я тоже думаю
потому что любили и надежды были на совместную жизнь. . а тут их обломали. круто. кого выгнали кого кинули кого обманули. . никогда в любви не будет победителей. . тут не получится худой мир лучше доброй ссоры. . потому и говорят гадости чтоб больнее сделать обратить внимание что потерял (а)...
не правильно смотрим на мир окружающее воспринимаем как доброе или злое если не друг то враг
ладно.. не буду больше.. а что так обидно было? хм.. ну мало ли чего скажешь в порыве.. мне он не столько сказал и что?
Скорее всего просто так пытается, сама себя убедить в том что он действительно такой, и было так легче забыть.. . Хотя человек по сути может и не был таким, да и не такой вообще. Есть высказывание Маяковского:
"Я люблю свою жену,
И никогда не брошу,
Это со мной она стала плохая,
А брал то я ее хорошей"
Так что это не люди меняются, а мы меняем людей. И если вторая половинка стала относиться к вам плохо, то в первую очередь нужно искать причину в себе
"Я люблю свою жену,
И никогда не брошу,
Это со мной она стала плохая,
А брал то я ее хорошей"
значь и не любили вовсе.
Тоже не могу понять, как так можно