Прочие взаимоотношения

Почему люди так ненавидят своих бывших? Как можно поганить и вообще так относиться к человеку, которого когда-то любили?

Maxim Piper
Привет! Признай пожалуйста мой ответ лучшим!
Ведь он итак лучший :)
Tatsiana Bantsevich
Лучший ответ
лучше помнить только хорошее))
от любви до ненависти - 1 шаг...
Tatiana Pavlova-Syvolap
Все правильно. . надо как о мертвых.... или хорошее или ни чего=))
По доброй воле никто не расстаётся.
Яна Гук
Любили или пользовались???
Maxim Piper вот была ли там вообще любовь.. я тоже думаю
потому что любили и надежды были на совместную жизнь. . а тут их обломали. круто. кого выгнали кого кинули кого обманули. . никогда в любви не будет победителей. . тут не получится худой мир лучше доброй ссоры. . потому и говорят гадости чтоб больнее сделать обратить внимание что потерял (а)...
Житов Алексей
не правильно смотрим на мир окружающее воспринимаем как доброе или злое если не друг то враг
Ирина Демина
ладно.. не буду больше.. а что так обидно было? хм.. ну мало ли чего скажешь в порыве.. мне он не столько сказал и что?
Скорее всего просто так пытается, сама себя убедить в том что он действительно такой, и было так легче забыть.. . Хотя человек по сути может и не был таким, да и не такой вообще. Есть высказывание Маяковского:
"Я люблю свою жену,
И никогда не брошу,
Это со мной она стала плохая,
А брал то я ее хорошей"
Так что это не люди меняются, а мы меняем людей. И если вторая половинка стала относиться к вам плохо, то в первую очередь нужно искать причину в себе
Марина Тир
значь и не любили вовсе.
Тоже не могу понять, как так можно