Прочие взаимоотношения
Как вы относитесь к людям, которые не способны любить?
Позитивно
никак
Нормальные лжецы и лицемеры.
Любить не способен никто, но все так увлечённо в эту хрень играют.
Забавные.
Все люди умеют любить.
привет, Норм.... это просто человек.
как мне относится к женщинам? нейтрально
любовь это такая штука-может и убить. морально.
но без нее нету смысла.
нейтрально.
но без нее нету смысла.
нейтрально.
все живые способны любить.
Смотря, как это выражается. Есть прям конченные мр*зи, которые издеваются над чужими чувствами, бравируют своим цинизмом и так далее. К таким у меня отношение только негативное. В тоже время я сам неспособен любить. Серьезно. Вот дружить могу, страсть испытывать, человек мне может быть дорог, но никогда в жизни у меня не было такого, чтобы человек для меня становился смыслом жизни, или чтобы я долго печалился после того, как расстался с кем-то. И это для меня даже преимущество, потому что я не стану совершать каких-то глупых поступков под влиянием чувств, как мой знакомый, например, который кредитов насобирал ради своей девушки, девушки уже нет, к другому ушла, зато кредиты есть. Ну и дурак.
Аделина Башарова
любовь отключает разум. не критикуй его!
Жалко их. С годами некоторые из них вообще становятся мерзкими.
А кто способен?
Таких людей нет
Как к бездушному существу. Ибо нормальный человек способен на столь светлое и чистое чувство.
Я бы хотел чтобы мы пили лекарства как в фильме Эквилибриум, которые убирают все чувства и эмоции, в том числе и любовь. Так что хочу чтобы было побольше таких людей
Аделина Башарова
нахрена?
К аутистам? Они хорошие