Прочие взаимоотношения
Как вы относитесь к парням которые способны за вечер потратить на шампанское 250 тыс. евро?
лучше вопрос поставить так: "как вы относитесь к парням, которые за 90 минут не могут забить мяч в 7-метровые ворота, опозорив себя и страну на весь мир, а вот пробухать и прокурить 17 млн рублей с телками под гимн РФ - это раз плюнуть, хотя опозорились еще больше?" И взыскание они получили по заслугам. Надо бы не во второй состав, а вообще гнать из спорта таких придурков.
Эх, тренера бы им, как в "Наша Russia"...
очень глупо, ахахаха.... эти деньги стоило вложить в акции
Хмм. Проще ведь купить в собственном кафе за 300000000$. Всё равно мимо кассы пойдет и ценника там такого не существует. Зато у тёлки реакция будет странная. Так облапошить вложившись на 500рэ.
фантазия что надо
Макпал Кабылтаева
Какая фантазия, это все реально.
Макпал Кабылтаева
Я смотрю вы новостей совсем не читаете.
Я б этих дебилов пахать землю заставил или на рудники урановые.
Макпал Кабылтаева
А кто по вашему честь родины будет отстаивать, если этих на рудники отправить?
а где взять то такие деньги
Макпал Кабылтаева
Что значит где взять? Заработать.
Еб@нутые)))
Алкаши
Мда.... а можно и детям на операцию помочь....))))))
16 750 рублей на бутылку шампанского? Это ебанутость. за эти бабки можно купить яхту или 6 отличных внедорожников Toyota Land Cruiser 200 Series Рестайлинг 2013 года 4.6 л 309 л. с. бензин . Ну или 9 новых Toyota Camry VII (XV50) Рестайлинг 2017 года 3.5 л 249 л. с. бензин. К примеру 7 800 00 рублей стоит Моторная Яхта Cruisers 415MY Express.К примеру яхта Marex 370 ACC 2012 года стоит 14 000 000 рублей и ещё останется на несколько ящиков отличнейшего шампанского, чтобы её обмыть. Вот и посчитайте.

ТА лучше бы шаурму мне купили