Прочие взаимоотношения

как относитесь к парням, которые правят ногти в маникюрных салонах? думаю мужиков скоро совсем не останется....

Kalybai Aituvarov
мне такие не нравятся, маникюры-педикюры, укладки... зачем уподобляться женщинам.
Лилиана Хруслова
Лучший ответ
..*мариша*.. . конечно мужык должен быть как абизяна, грязный, не бритый и с когтями, ну если вам такие нравятся.
Альбек Рыскалиев ну да) в принципе, уже прокомментировали, ога)))
Альбек Рыскалиев Лучший ответ - это когда мнение совпадает с автором) Соглашайтесь)
если сами не умеют. . пусть идут и делают туда.. .
М?
Михаил ??????
нет слова -правят это во первых.. во вторых это нормально когда человек следит за собой.
Maysa Saparova
Есть мужской профилактический уход за руками) Это не наращивание ногтей) Давайте мужчины не будут чистить зубы и дышать свежим перегаром) Давайте не чистить уши, раз это делают женщины) Ну бред ханжи и только) Оправдание для мужиков не следящих за собой) Я свою ухоженную и красивую ладонь могу сжать в кулак и дать в лицо негодяю) Получившему по своей физиономии будет на много приятнее, чем от удара грязной руки в бородавках)
Kalybai Aituvarov на завтра будем волосы с задницы удалять эпиляцией.кулачком и без стриженных ногтей эффект одинаковый-смотреть будет некогда!
к красивым и ухоженным мужским рукам я отношусь с трепетом и уважением, а каким способом он за ними следит мне все равно))))
Мария Сырова
если им не жалко на это денег, то пусть делают в салонах то, что можно сделать дома. но я таких не осуждаю...
Ольга Кулачко
Отрицательно отношусь!
Быть можно дельным человеком
И думать о красе ногтей:
Narsoltan Bazarowa
Какая связь между понятием мужчина и стрижкой ногтей? Это заскорузлые мужики обгрызают ногти или они сами у них обламываются (при ходьбе) , а нормальные - мужчины - ухаживают за своими ногтями, а уж дома или в салоне - это личный выбор!