Прочие взаимоотношения

Как вы относитесь к парням, которые носят штаны в обтяжку, джинсы особенно?) ) Меня смех всегда берет, когда таких вижу)

Мне кажется мужчин и мужское начала намеренно истребляют) Кругом метрасексуалы) ахах
Вадим Ложкин
Что за мужчины пошли?

Джинсы заужены, стразы на майке,

Трусы отутюжены, весь такой зайка,

Гелем прилизан, хорош да пригож.. .

Только на бабу, бл.. ть, очень похож.
Роман Контантинов
Лучший ответ
Вадим Ложкин аххах) в точку)
Александр Фролов Может быть страпоном меня трахнешь?) я послушный зайка ^^
Нормально отношусь, у них есть свой стиль, для одних это смешно, другим подходит, кто то носит классику, кого то не заставишь ее одеть.
Михаил Шабалин
Особенно если обтянуты тонкие кривые ножки)) ) Впрочем, ширинки у колен меня смешили больше. Сейчас, правда, уже не часто встретишь)) ) Мода переменилась.
бесят такие
Анна Церешко
чем больше будет геев, тем больше мне женщин достанется!!!
Вадим Ложкин ахах)) ) тем больше геев будут соблазнять мужчин, и тогда они исчезнуть)
Валерия Шатан так и лесбиянок всё больше и больше...
Да насрать!!!
Надюха Пронина
ну когда идет "центер с гаком" и в облипочку-то без слез не взглянешь, а когда идет парень с красивой, в меру накаченной фигурой, таки и голову сворачиваю))
Aziza Lapochka
Ну, я суров и ценитель классики. ;)
Я ношу колготки и мне пох))))))))
Вадим Ложкин колготки это не джинсы на улице)
Вы ну, абсолютно правы, а как часто я стала видеть мужчин которые часами стоят перед зеркалом и любуются собой, часами, как же это ужасно. А сколько мужиков я видела в солярии так это вообще кошмар.
_-_-Bad_Boy-_-_ 12
Вообще-то, джинсы-очень удобная вещь (не в обтяжку. там много чего давит) , а для работы само то.
Светлана Алла
Большинство из них делают это для большей самоуверенности и повышения своей "ахуенности" и девушек, ведь вы девушки тоже способствуете такому развитию событий, общаясь и вешаясь на модников, у которых КМС по селфи или фотке напротив зеркала.
А¥
Алекс ¥
Вадим Ложкин как раз мне такие мачо-селфи никогда не нравились)
Я предпочитаю строгие костюмы))) ) А конкретно, чёрный и белый цвет))))
как к пидорам
когда парни худенькие и не слишком в обтяжку, то так себе - сойдёт
Валерия Шатан выходи за меня
мне кажется в этом ничего плохого нет. лучше мужчины следящие за собой, чем неухоженные и страшные!
Mairambek_88 Attokurov
Вадим Ложкин ой, поспорила бы с вами...
Жандос Бегимбетов Во всем должна быть мера...