Прочие взаимоотношения
Как вы относитесь к МЧ которые носят сумочки своих девушек....м?))))
))) да, наблюдал такое, но у малолеток)) ) видимо ни он ни она ещё не понимают, что дамская сумочка-это ЖЕНСКИЙ аксессуар)))
атличну.... моя оч тяжЕЕЕЕлая))))
Фиииииии....
Пущай сами носят )))) ржууу, а то еще скажет тама лимон был ))))
своё ношу сама)))))))) ) не ну ты прикинь как енто выглядеть будет: идём значится он берет мой ридикюльчик и под мышку его!))))))))))))) ) ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ ПИПЕЦ ПОЛНЫЙ))))))))))) ) Я ДО ПУНКТА назночения точняк не дойду)))))))))))))))) ) прям там грохнусь от смеха)))))))))))))))))))) ) ! ЛЮ ТЯ!)))))))))) ) !
К собакам, носящим сумочки своих хозяев-уважительно, чудеса дрессировки...
По этикету даже не положено! А он - му.... к!
мне кажется - это неправильно. Надо забирать у женщины тяжёлые сумки, пакеты с продуктами. Да хоть пальто, если ей жарко. Но по этикету, дамскую сумочку женщина должна нести сама.
Зависит от того, какая сумка, если это тяжелая с продуктами то только за, а, если маленькая женская сумочка -против. Сумочка - это предмет гардероба, ее подбирают по цвет, либо одежды, либо обуви, она соответствует стилю. И вдруг, отдать молодому человеку!!!!
Очень мило...
Да нормально а че такого то :))
нормально, если сумочка большая и тяжёлая, смех разбирает, когда мч несёт чисто дамскую сумочку,,,,
Мне это жутко не нравится! никогда не вешала свою сумочку на любимого, это у меня прям дело чести)
особенно те которые после рынка надо на 9 этаж без лифта...
Неее, не идет парням такая канитель...
Ну если дамскую... то ЛОХИ
А если тяжелую с магазина.... МОЛОДЦЫ)))))))
я думала, это только у нас в городе мода такая)) ) плохо отношусь, какие-то гопники. типа Ржавого и Башки с их Шакирой)
Очень даже положительно.
нормально)
Вот прочитал, и мне интересно стало, а в каком смысле "носят сумочки своих девушек.... "?
В смысле пока те не видят, мужики берут и идут перед друзьями покрасоваться?
Или помогают девушке нести сумку?
Моя мне обычно говорит: все же носят! На что слышит в ответ: все же с крыши прыгают, может и ты спрыгнеш?
хорошо )