Прочие взаимоотношения

Как вы относитесь к людям которые искусственно подавляют свои чувства к другому человеку? Я таких презираю.

Я тоже очень трепетно отношусь к чувствам. Но если любовь безответная - эти чувства надо убивать, в других случаях - любить пока любится:))
Эльдана Копбай
Лучший ответ
Валентина Лекомцева Это просто смех
Если человеку не комфортно,или ему что то не нравится то и чувств не будет
Чувство появляется,но человек глупое существо,заглушает их,так же как и заглушает температуру когда она поднялась всего на 1-2 градуса.Это просто не уважение к своему организму
А мотивация подавления чувств просто смешна,напридумывают себя всякой фигни: типа мы разные,у нас ничего не получиться,ты старше или младше меня на 2 месяца,или там у тебя нет бентли или мазерати-я с тобой не буду
90% людей именно из-за такой фигни подавляют чувства.От куда они могут знать что будет через год,два?Им нужно все и сразу,они даже не хотят ничего строить и создавать,вешаются на все готовое.
Конечно когда тебя бросили и нет выхода,то да,тут хорошо заглушить чувства.
они делают это с лучших побуждений....
Оля Павлова
Валентина Лекомцева Какие могут быть лучше побуждения?
Это все равно что сжечь чемодан с деньгами мотивирую это тем,что чужие деньги брать не хорошо.
Валентина Лекомцева Это просто смех
чёт вы бред несёте!
Юлия Карлина
Валентина Лекомцева Это просто смех
Уважаю таких людей.
Они управляют своими чувствами, а на это способны только сильные духом и волей существа.
Учитывая Ваше дополнение: вдвойне уважаю людей, которые способны уничтожить в себе любовь к человеку, который не хочет сделать такое чувство взаимным. )
Evelina Alieva
Валентина Лекомцева Это просто смех
если человек понимает, что его чувства несут вред и разрушение, и искусственно подавляет их - у меня он вызовет глубокое уважение.... потому что те, кто прут напролом и ни в чем себе не отказывают, в следующий раз могут пройтись и по твоему трупу....
Валентина Лекомцева Чушь!
Если человеку не комфортно с другим то и чувств не будет
Валентина Лекомцева Это просто смех
Мне все равно.
если чувства мешают жизнь и отравляют жизнь обоим, сила воли должна быть железной. Это не так просто.
Валентина Лекомцева Это просто смех
Заняться вам больше нечем)
Валентина Лекомцева Это просто смех
мне нет до них дела)) ) пусть делают что хотят)) )
Валентина Лекомцева Это просто смех
Это ещё почему?? ? За что презирать умение держать себя в руках?! . Я положительно отношусь к таим людям, ведь н всегда можно показывать свои чувства людям. Любовь, например, бывает и безответной... .
Может быть не уважение к своему организму, к своей душе, зато уважение к другим. У меня была ситуация, когда мне очень нравилась девушка моего друга. Но они любили друг друга, и естественно (на мой взгляд) , что мне нужно было не выдать своего отношения к ней!
Валентина Лекомцева Это просто смех
да что Вы говорите, чувства временными, обманными могут оказаться, а отношения разрушены...
Валентина Лекомцева Это просто смех
значит на то есть объективные причины. Если эти самые т. н. чувства не нужны другому человеку, то показывать их - только причинять себе боль, видя его безразличие. Или зная что человек не может быть с тобой. А тем паче для женщины это самое разумное поведение.
Люди как бы делятся на 2 категории, уважаемый.. . Типа Петрарки... он сдерживал свои чувства... монах... всё-таки.. . зато какие стихи посвятил этой самой Лауре...)))... зачитаешься...))))... ну не сдерживал бы чувств.... и что бы было???)))... а вот А. С. Пушкин... он... как бы наоборот... перетрахал всех крепостных девок в своей деревне... и окрестных барышень.. . и... тоже стихи писал... всё им посвящал.. . Русалка... например... или... Я помню чудное мгновенье...)))... тоже одни только плюсы....)))...
и я подавляю люблю одну девчонку а ей просто пофиг на меня и что мне делать убить её? просто нету другого выбора!
Raido Ramot