Прочие взаимоотношения
Как вы относитесь к веганам, которые навязывают вам свои принципы?
К тем, кто не ест все продукты содержащие: мясо, молоко, мед, яйца и т.д только по моральным принципам, поскольку животных изнуряют и не дают им жизни, когда уже любой продукт имеет замену по жирам, белкам и углеводам растительного происхождения. Не путать с вегетарианцами или теми, кто просто не ест мясо по другим причинам
Жалко этих бедняг, жизнь у них не сладкая
Шлю их нахер
сколько таких видела , выглядят они плохо серая кожа, морщины , худые. Мне бесполезно что-то навязывать
Показываю им перекрученный на мясорубке хрен огородный в банке, и говорю, что "социальная дистанция 2 метра"! Кыш!
Я ем всё...
ОЧЕНЬ плохо.
Эти ... (нет слов) даже не люди жрут ЖИВЫЕ фрукты, овощи, ягоды.. Садисты.
)))
Мне кажется они не умные.
На самом деле сложно найти замену, хотя бы иногда надо есть и животного происхождения продукты, это по началу кажется что все хорошо, пока организм держится на запасах, спустя продолжительное время у многих начинаются проблемы со здоровьем, особенно у женщин веганов повально анемии в связи с красными днями. Но объяснить им что- то невозможно, поэтому стараюсь избегать таких людей, пусть сами варятся в своей каше
К счастью, у меня нет таких знакомых, которые пытались бы мне что-то навязывать.
Каждому свое.
Каждый сам выбирает.
Как к душевнобольным. Мясо это необходимый источник белка. Без строительного белка у тебя будут проблемы с кожей, слабый иммунитет, проблемы с соображалкой и много чего еще. Веганы конечно же могут этого отрицать, но все мы знаем, что они все тощие и худые, и не отличаются здоровым видом, если конечно не используют фармокологию и искусственный протеин. Потому что без белка ты долго не протянешь, и все эти присказки про пользу веганства, все это уже давным давно опровергнутый бред. А то что животных жалко, так а что же им не жалко тогда своих детей, которым в молодом возрасте нужно и просто жизненно необходимо мясо, даже по рекомендациям врачей? А врачи не будут рекомендовать херню, и они прекрасно знают что без белка организм здоровым быть не может. И наши предки ели мясо, выживая зимой. Пусть кто то попробует это опровергнуть
Как и к любым другим, кто навязывает свои принципы. Живи как живёшь, но меня это касаться не должно
Нет я еду к брату на дачу жрать мясо!