Прочие взаимоотношения

вы упираетесь в свои принципы?

в подьезде недавно сделали ремонт....сегодня с утра зашли уже две соседки и возмущаясь...ПОТРЕБОВАЛИ что бы я смыла надпись со стены...." анька я тебя люблю"....на простой вопрос " а чего я то сразу, у нас в три Аньки живут"....обьяснить толком почему данная надпись считается именно про меня...они не перестали ТРЕБОВАТЬ....вот тут то я и уперлась в принцип....пока не докажут что это написали мне...фиг я чего делать буду..
Ирина Гурина
А ты допиши перед надписью букву "Т" - и пусть соседки теперь ходят пытать всех Татьян в подъезде. ))))))
Alfiya Kiyakbaeva
Лучший ответ
не вздумай стирать!!) ) у меня какой-то долбоеп такую фразу пробил в стене и ее не зашпаклевывет никакой ремонт)))) ) Так что скажи, пусть идут лесом, а то дрелью нацарапают и во веки веков на стене останется))) 0
Павел *********** так это не мне писали то...у нас есть Анька..16 лет...это ее поклонник намалевал....причем тут я то...
А у мну нету прЫнципов.. .
Упереться не во что.
Конечно! Чего не делал, того не делал! И всё тут!! ! ))
я ща прилечу и напишу им ПОШЛИ НА КУЙ СОСЕДКИ ОТ КОФФФКИ=)))))))))))))))))))))))и пусть думу думают им иль другим=)))))))))приффф Аннет=))))
Думан Раманов
Это же коммплемент) )
На меня соседка как то год назад наезжала, что я за собой пивные бутылки не выбрасываю )))))))))))))))))и цветы у мусоропровода оставляю.. .
Я то вообще была не при делах! Ни то, ни другое не было моим! )
Но то, что цветы должны быть однозначно моими, мне понравилось)) ) Бутыли исключу)
Елена Штубова
Прально и пусть этого писаку придьявят и пускай он на те женится нех по беспонтовой теме стены марать пускай терь всю жизнь отдувается пушкин блин недостреленный, я б только так признал что надпись про мню!!!!))))))))))))))))))))) )
Прива)))))))))))) )
Упиралсяб рогами и копытами, уш какие нашу любимку обижать мож это к одной из них ккакой нить старый пень сватается, любви ведь все возросты покорны)))))))))))))))
Чаще мой член упирается в женские принципы.... чаще пробивает их....
правильно я тоже принципиальна но не всегда смотрю по ситуации
Ghena Hioara