Прочие взаимоотношения

Два человека, у каждого свои принципы.Но кто сильнее????((((((((

Тот, который стоит на своем, или тот, который переступает через себя ???
Kadyr Nuranov
когда переступаешь через себя,
то грязь с обуви на голову сыпется... ((
но и стоять на своём, невзирая ни на какие обстоятельства,
тоже глупо, а порой жестоко и бесчеловечно. .
возможно важно ни кто из них сильнее,
а чья позиция приводит к взаимо пониманию и счастью...
Александр Петров
Лучший ответ
я не буду стоять на своем... если ради этого ему придеться переступить через себя
ТОт, у кого хватит Мудрости не расстраиваться из-за чужого жизненного ВЫбора!
))))))))))Кто умнее)))))))))))
Сергей Радкевич И что в таком случае должен сделать умный???
Я так, для интереса)
Могу точно сказать что и один и другой должен уступать, а иначе уже не важно будет кто сильнее... просто уже вместе люди эти не будут!!!!
Че_Love_Chek
тот у кого пульт от телевизора!)))
Евгений Шевель
а без разницы, фсёрано я праф)))
...кто больше любит...; -)))...или уважает.. . ;-)
тот который стоит под холодный душ, а тот который переступает. . йог наверное!
))))

теперь серьезно! сильнее тот кто ищет компромис и способен донести его суть до собеседника как я полагаю в данной ситуации! ))
Айгуль Омарова
В бою столкнулись 2а враг, звенят копыта и рога. Шутка.
А может это такой The END??? И придется снять "ещё один фильм о разлуке"?
Тот, который уходит от конфликта и не оказывается в ситуации, когда нужно выяснять, кто сильнее
Добрый день, Надежда! Мой ответ таков - любые человеческие отношения основаны на взаимопонимании и уважении, а в некоторых случаях ко всему этому добавляется и любовь, которая становиться главным чувством, из-за которой и следуют уважение и взаимопонимание. Но, если нет уважения и взаимопонимания, то любовь скоро проходит, но, когда питаешь к человеку уважение и понимаешь его, то эти чувства очень часто перерастают в любовь. Так что, мне думается эти три чувства взаимосвязаны. У нас на Кавказе, обычно уступает женщина, но за это её никто не считает глупой, наоборот - говорят, что она поступила мудро. И пусть простят меня мужчины, но женщина в житейском отношении всегда мудрее.. . :-) Удачи Вам и счастья...
кто хитрее!!!!
Кто останется терпеливей. И будет вести эту войну до победы.
Kadyr Nuranov почему 2 ? если вы адресом ошиблись ,то кто в этом виноват
Хм.. . Интересный вопрос. Уступать - это искусство, мудрость. Но если постоянно уступать ради мира в паре, то ворой может подумать, что так оно и надо и что так будет всегда и во всем. Надо наверно компромиссы искать. Сильнее тот, кто может определить, в какой ситуации можно уступить, а в какой настоять на своем
Anar.666 Aliyev
каждый по своему силен, нет более сильных или слабых. все индивидуальны.
Тот, кто умнее и мудрее, других ответов тут нет..
Светлана Конина Хороший ответ - молодец!!! Удачи Вам и счастья...:-)