Прочие взаимоотношения
Если Человек навязывает Вам свои Взгляды... Вам это нужно ??
Это нужно ему... а если я не принимаю его взгляды... значит это не нужно мне ))
Смотря что за человек...))
Бывает редкий случай, когда мне интересно подискутировать...)))
Артём )))
Приветик, Гелен ))
Я паслушаю, если есть рациональное зерно с моей точки зрения.. Я приму во внимание.. А так паслушаю и всё забыла тут же, о чём мне возливались)))))))
неееее)))
я огородами.. огородами).. по доброму так.. от него)..
Если эНтот человек быть может понял.. что я запуталась или заблудилась... в чём то)) ...то быть может ОН И ПРАВ))
Если есть логика и решение, не противоречащее моим фундаментальным убеждениям, то приму совет с радостью...
у меня устойчивая психика!))) что навязывают протекает мимо!)))))
Навязывание своих взглядов - лакмусовая бумажка для деления людей на адекватных и неадекватных.
Проще говоря, если человек, например, не ест мясо - это его право. Если человек всем сношает мозг и пытается вербовать в своё веганство - он неадекватен.
Если человек верит в бога - его право. Если он всех пытается приобщить к своей вере - он неадекватен.
И т. д.
Если мне понадобиться информация о том или ином явлении, я САМ обращусь к этим людям. Мне ничего навязывать не нужно.
И т. д.
Я их принимаю и расстраиваюсь
в чужой монастырь со своим уставом не лезут
На меня это не действует, я всегда при своем мнении:)
Думаю, что от своего мнения, в любом случае, отказываться не стоит)
если один хочет вьехать в рай на чужом горбу ближнего, а ближний не желает этого делать, то налицо непримиримое противоречие.
а если люди бескорыстно заботятся друг о друге и каждый хочет сделать близкого человека счастливым, то со взглядами есть ли жизнь на марсе - нет ли жизни на марсе - можно жить, пускай убеждает)
Примерял его очки, не подошли
еще никому не удавалось. я непрошибаема)
Выслушаю его мнение, но останусь при своём