Прочие взаимоотношения

Если Человек навязывает Вам свои Взгляды... Вам это нужно ??

Артём )))
Это нужно ему... а если я не принимаю его взгляды... значит это не нужно мне ))
Дмитрий Мамоненко
Лучший ответ
Смотря что за человек...))
Бывает редкий случай, когда мне интересно подискутировать...)))
Денис Бондарев
Артём ))) Приветик, Гелен ))
Я паслушаю, если есть рациональное зерно с моей точки зрения.. Я приму во внимание.. А так паслушаю и всё забыла тут же, о чём мне возливались)))))))
неееее)))
я огородами.. огородами).. по доброму так.. от него)..
Если эНтот человек быть может понял.. что я запуталась или заблудилась... в чём то)) ...то быть может ОН И ПРАВ))
Елена Шубина
Если есть логика и решение, не противоречащее моим фундаментальным убеждениям, то приму совет с радостью...
у меня устойчивая психика!))) что навязывают протекает мимо!)))))
Илья Лозовой
Навязывание своих взглядов - лакмусовая бумажка для деления людей на адекватных и неадекватных.

Проще говоря, если человек, например, не ест мясо - это его право. Если человек всем сношает мозг и пытается вербовать в своё веганство - он неадекватен.
Если человек верит в бога - его право. Если он всех пытается приобщить к своей вере - он неадекватен.
И т. д.

Если мне понадобиться информация о том или ином явлении, я САМ обращусь к этим людям. Мне ничего навязывать не нужно.
Я их принимаю и расстраиваюсь
в чужой монастырь со своим уставом не лезут
Игорь Шишкин
На меня это не действует, я всегда при своем мнении:)
Думаю, что от своего мнения, в любом случае, отказываться не стоит)
если один хочет вьехать в рай на чужом горбу ближнего, а ближний не желает этого делать, то налицо непримиримое противоречие.
а если люди бескорыстно заботятся друг о друге и каждый хочет сделать близкого человека счастливым, то со взглядами есть ли жизнь на марсе - нет ли жизни на марсе - можно жить, пускай убеждает)
Примерял его очки, не подошли
Katia Yermakovich
еще никому не удавалось. я непрошибаема)
О*
Олеся ******
Выслушаю его мнение, но останусь при своём